Религия, вера

Как вы считаете, на чьей стороне окажется православный бог в случае войны между Россией и Украиной?

Бог не вмешивается и не участвует в войнах людей.
Там будет Сатана с обоих сторон.
Мария Хиль
Лучший ответ
Православный бог, это КТО?? ?
Право... славие,

Правый сектор

У славян другая религия.
Михаил Овчинников ну, это бог, которому молятся РПЦ и УПЦ МП.
На стороне России конечно.
Михаил Овчинников Интересно, почему?
А бог как всегда-не существует.
Бог будет там где больше покаяния. УКРАИНА - Почему Бендера герой, славянин на славянина штык направил и т. д? потому, что не было покаяния. РОССИЯ - Почему на главной площади лежат "мощи" и к нему ходят на поклонение? Почему служители церковные голубизной покрываются и покрываются при этом и т. д. ?
потому, что не было покаяния! ! Да и от куда покаянию взяться если веры нет либо мала она.
Стелла Ли
Россия и есть Бог во плоти. Точнее - Бог говорит Русским Народом. А война грозит не России с Украиной, а Русской Украины с Галичиной, оккупировавшей Украину.

"Бесова
сотня" майдана - это центурия легиона бесов Сатаны (Люцифера) . Они за нацизм борются
против воинства ангелов Архангела Михаила. Вся эта бандеровская сволочь пришла
на Киев с Запада, стороны Ночи, стороны Смерти, где солнце "умирает",
пришла в ноябре, в Хеллоуин, когда вся нечисть из ада вылезает на землю.
Михаил Овчинников т. е. вы считаете, что граждане восточной Украины не будут воевать с российскими войсками?
неоднозначно. на Украине христиане - Московского патр. , Киевского, католики, юниаты, баптисты, СИ . В России - еще больше версий. Бог сдал же муслимам Константинополь и Косово.
Юлия Сармотина
Не в силе Бог, а в правде.
Бог православный не бывает. Бог наказывает и милует людей лично, а не государства. Страны придумали люди, вот и воюют за придуманные идеалы. Не суньте сюда Бога.
*A
*** Aлёнушка***
Михаил Овчинников у каждого народа свои боги, разве не так?
нам неинтересно, мы уже всех победили, даже инопланетян
Майк Майк
Михаил Овчинников "мы" - это кто?