Религия, вера

Православным: если вдруг начнётся война между Россией и Украиной Вы пойдёте воевать с братьями?

Пойдут.... можно не сомневаться.
Инна Тальянцева
Лучший ответ
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку — домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. 40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; 41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника. 42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
Марат Мрясов
Не будет такого только носороги в такие игры играют нам с ними не по пути мы поругаться можем поарать посмеяться поизголяться но все равно братьями остаемся. Фашистов западенских это не касаеться.
Айгуль Бегей
Типун тебе на язык!
представь сибе непойду и других попробую остановить
Ерлан Омаров
Смотря каковы будут причины, которые нам никто не скажет
Юрий Попов
Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
всё ради новых территорий!