Религия, вера
Если война начнется кто из вас пойдет воевать, или большинство прикинуться заднеприводными или сектантами?
Разумные не воюют
В наше время идейность на нуле. Поэтому воевать пойдут только придурки, фанатики, и все остальные, кому не удастся увильнуть. То есть, принудительно. По доброй воле никто не пойдет - ибо нам нечего защищать, кроме собственной шкуры. А для этого воевать совершенно незачем. Достаточно просто спрятаться, переметнуться или удрать. Не те времена нынче. Кого защищать? Мерзавцев, которые захватили у нас власть и ежедневно нас грабят? Да чтоб они сдохли!
Уже воюем. А ты записался добровольцем?
Воевать пойдут многие... но самый главный вопрос - против кого и за что?
"А кармы безобразный ком немое горло разодрал - дезертир
Обобщения изгадили мои слова - дезертир
Кривые нежности изранили моё лицо - дезертир
Слепые комплексы меня согнули пополам - дезертир
В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!..
Ведь всё,что можно ожидать лежать осталось на столе - дезертир
Закрыты окна, снаружи реет вороньё - дезертир
Накрытый копотью свирепо смотрит новый день - дезертир
Дымится зарево. Сорвите лица, я живой - дезертир
В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!.. " Е. Летов
Обобщения изгадили мои слова - дезертир
В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!..
В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!.. " Е. Летов
за жопу возьмут пойдут воевать) с плачем и стонами) это они сейчас такие храбрые
Sevara Kudretova
Заград отряды еще не кто не отменял, ))) Они быстро всех поднимут в атаку зап Родину)
Уеду где безопасно
Войну начинают старики, а воюют молодые . а вы уверены то что стоит гибнуть рады всего этого? если воина начнется рады вас то нужно идти на войну! если война начнется из за очередной полит-глупости то она того не стоит .
А дальше думайте сами .
пока пули у виска не свистят все генералы диванные и храбрецы, припечет пойдут и женщины то же, это наш дом и бежать нам некуда.
Смотри, здесь есть люди из разных стран, допустим я из Израиля, у нас это честь служить в Армии)
Азалия Бекенова
Пиздеж
....тишина тому знак, но.... сыновья чиновников пойдут в окопы первыми. Не так ли?
Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Выработать универсальное правило- воевать или нет - НЕ получится !!!Всё зависит от конкретной ситуации: с кем, когда, почему, на какой территории, в чьих интересах ...Часто властьимущие делают зло чужими руками, но каждый в ответе за то, что он лично делает !!!
Только на своей территории.
У меня нет врагов а чью то похоть исполняют пусть те рабы благодаря которым у них власть .тема закрыта