Религия, вера
Верующие всех конфессий как вы будете воевать на одной стороне если начнется война?
С Атеистами материалистами и прочими все понятно...мы это уже проходили в июне 1941, атеистам все равно до религиозных убеждений того кто будет прикрывать их спины наверное...так как религия для атеиста не важна...а как вы смогли бы объединится с врагом про вере...против врагов страны? В СССР ясно все было были разные религиозные группы...пришел атеист военно-начальник...кулаком по столу "хрясь" и сказал мне плевать какой вы религии мы вместе и за страну....мы тут, враг там...вперед....А верующие бы как воевали в компании с иноверцами...тоже бы закрыли глаза на разность религий в пользу обороны страны? или как?
Хых! Чё там долго думать ))) Надоть внедрить во вражеские ряды толпу СИ и просто ждать ))) Через пару недель враги сами в плен сдадуццо ))))))))
Анюта Кузнецова
я плакаль
Лариса Г
СИ это ж американцы. Они уже внедрились. (к нам).
Я не буду воевать ни с кем, кроме духов злобы поднебесной.
Я говорил, что протестантов-выродков нужно депортировать из страны, пока они нам всю оборону своим пацифизмом не развалили...
А разве в отечественную не воевали!? ?
P.S. или все кричали "ЗА СТАЛИН@"!!!
Самалай Ертисбаева
ну в отечественную я же написал, был атеист у руля который по столу "хрясь" мне по боку на ваши религии, мы вместе...враг там мы тут....вперед
сейчас наверное нет замполитов в армии. . там вроде капелланы рулят. хм. . на персональных передвижных командных пунктах. . за 5 миллионов рублей каждый) ) тоже типа боевая единица. . Вот такой расклад получается) Будут орать за ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО. . вот не знаю, шомпола не ввели еще в средства наказания, или по прежнему надраивание сортиров зубной щеткой в ходу.
Хадисы, переданные 14 веков назад, точно рисуют ход событий наших дней, не так ли? После солнечного и лучного затмений, которые, как известно, произошли с интервалом в 15 дней во время месяца Рамадан, должна появиться хвостатая или рогатая звезда (комета) - и действительно, долгопериодическая хвостатая комета Лулинь, точно как описывалось в хадисах, в прошлом году была видна невооруженным глазом, так близко они приблизилась к Земле. После нее следует ждать смуты в Египте и распространения ее повсюду:
“Появится фитна (смута) и ни одна сторона не сможет чувствовать себя защищенной от нее, эта фитна будет начинаться в одном месте и тотчас перекидываться на другую сторону”.
То есть эта смута будет распространяться как по цепочке в другие страны. Как известно, события в Египте уже сейчас нашли отклик в целом ряде стран региона.
“Эта фитна как пламя будет перекидываться с одного места на другое, охватывая собой все, и это будет продолжаться до тех пор, пока глашатай небес не воззовет ко всем: "О люди, теперь ваш правитель - Махди'”.
Многое решает замполит с автоматом. позади строя.
вы наверное еще молоды .а то бы знали ...
ЧТО В ОКОПАХ НЕ БЫВАЕТ --НЕВЕРУЮЩИХ !!!
не бывает и атеистов во время войны ...
все становятся --ВЕРУЮЩИМИ !!
ЧТО В ОКОПАХ НЕ БЫВАЕТ --НЕВЕРУЮЩИХ !!!
не бывает и атеистов во время войны ...
все становятся --ВЕРУЮЩИМИ !!
Александр Анохин
бывает
Самалай Ертисбаева
После войны...как уже говорилось люди становятся не верующими больше...так как пройдя через такое месиво и кровь ясно становится что боженька или мазахист или нет его...это выдумка про то что не бывает атеистов...атеистами на войне становятся больше чем верующими....
Anya Velts
Вы воевали?
Воевавшие завсегдатаи этого раздела утверждают, что сие утверждение ложно.
я дезертир
Я не буду воевать и мои соверующие тоже. Ни на чьей стороне. "Наша брань не против крови и плоти"
Самалай Ертисбаева
чё это за соверующие....даже по закону бога священник должен взять в руки автомат чтобы воевать против врагов своей страны..."Я не буду воевать и мои соверующие тоже" - вас ни не спросят, свое не буду вы оставите дома...и пойдете на курсы медсестер...как минимум....и соверующих тоже не будут спрашивать....
Анюта Кузнецова
т.е. вы будете стоять и смотреть, как в ваш дом войдет враг и будет убивать и грабить вас и вашу семью?детей?
Истинные христиане не будут браться за оружие, чтобы убивать своих братьев или других людей. В Библии сказано: «Дети Бога и дети Дьявола узнаются так: всякий, не поступающий праведно, — не от Бога, как и не любящий брата своего. ..Мы должны любить друг друга, не так, как Каин, который был от Злого и убил брата своего» (1 Иоанна 3:10—12; 4:20, 21).
верующий человек вообще не пойдет воевать, зачем ему убивать людей которые ему нечего не сделали и каторых он даже не знает
христианам вера запрещает воевать