Религия, вера

Как вы считаете, на чьей стороне Бог - на стороне украинских православных, которые поддерживают украинскую армию, или на

стороне российских православных, которые поддерживают "ополченцев" на востоке Украины, или на стороне Свидетелей Иеговы, которые придерживаются нейтралитета и ожидают небесного правительства, которое будет править над землей?
Борьба за смену порядков в этом мире не входит в волю Бога, потому что Бог изменит эти порядки сам в нужное ему время – посредством собственного небесного царства. Поэтому Иисус отклонял все политические предложения, и по этой же причине должны быть аполитичными его ученики. Но для этого небесное царство должно быть для них реальностью, а не очередной красивой фразой из Библии. Более того – единственной реальностью. Все остальное – виртуальность, временная, преходящая и не стóящая времени и сил.
Оксана Фоменко
Лучший ответ
Бог всегда на стороне больших батальонов

Ошибочно приписывается Наполеону.

Слова французского маршала XVII п. Жака д'Эстамп дела Ферте.
Бог против войны, так же, как Он против и ложного, сатанинского учения - иеговизм. Так что не обольщайтесь, ведь, по сути, в духовном плане, иеговизм страшнее любой войны, так как он посягает не просто на плоть, но на душу, убивая её навечно...
Tim@_ 999
Бог любит всех одинаково наркомана проститутку или маленького ребёнка .Как солнце светит для всех одинаково так и Бог любит всех одинаково .
Олег Тысюк
Татьяна Лещенко вопрос немного не об этом, а о том, на чьей стороне справедливость.
...Мильоны - вас, Нас - тымы, и тьмы и тьмы.. .
Попробуйте сразится с нами !
Да-скифы мы! Да азиаты мы !
С раскосыми и жадными очами....
Артур Щеглов
Бог попускает войну, когда никакими словами невзможно убедить общество в заблуждениях. Только расплатившись кровью люди начинают понимать, где истина.

На Вукраине в заблуждение вошло очень много людей, считающих себя православными, но фактически исповедующих католическо-протестанский дух. Этот дух живет в западных странах. Соответственно люди Вукраины подпали под руководство этой цивилизации.

Бог попустил им подпасть под это руководство, чтоб увидели ее суть.
Татьяна Лещенко интересно, когда была война в чечне, это тоже Бог дал подпасть под влияние сатаны русским?
Он же ультрарадикал, так что на стороне ультраправых
Серик Узай
Бог на стороне тех, кто исполняет его волю. Бог поддерживает того, кто любит ближнего своего и не посмеет поднять на него руки, не говоря об оружии.
Бог с помогает тем кто стоит за правду, добро созидание и любовь
Костик Нескажу
На стороне тех кто не участвует в побоище. Тех кто участвует отдал сатане на съедение.
Бог - умер (С)
Бог на стороне святых!
Ирина Храмова