Религия, вера
Почему Отец Небесный Не Остановит войну России с Украиной?
Вот нациков истребят и Бог закончит войну.
Во-первых, потому что ему НРАВЯТСЯ кровопролития. Он их и сам систематически устраивал, и библия постоянно этим хвастает (потому что ее авторы не нашли ничего лучшего, чем можно похвастать).
Во-вторых, потому что он ВЫДУМАН. И выдуман людьми не лучшего сорта.
Он ее только развязал, теперь собирает Гаввах.
Как только раковую опухоль утилизируют, наступит мир.
Цель сотворения внешнего мира: Разочаровать Вечную Душу и вернуть Домой в Царство Бога.
Потому что сказки — они и в Африке сказки...
Сами Люди должны потрудиться остановить войны на планете Земля и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир.
Путин начал. Теперь всё. До последнего шизофашиста.
Вообще это война Востока и Запада, если смотреть глобально. И победит в ней Запад.
Афа Шейх-Заде
надежды еврохристиан бесплодны
наше дело правое
враг будет разбит
победа будет за нами
территория России -
в границах СССР
в границах старой Российской Империи - возможно
наше дело правое
враг будет разбит
победа будет за нами
территория России -
в границах СССР
Сергей
Мёртвый - не может быть победителем.
Этот отец небесный, это тёмный лунный паразитический бог, князь мира сего, это по его злой воле на земле происходят все аварии, катастрофы, пожары, наводнения, землетрясения и войны, это он и его слуги откачивают жизненную энергию людей и посылают страдания и болезни.
Ты реально хочешь знать ответ? Я спрашивал. Он сказал очень просто. А Я ее начинал? Ваше непослушание ее начало вам и останавливать. Я на кресте уже все сделал. Вы в это не верите и живете ветхим человеком унижая Мой завет с вами на крови. Тогда не вините Меня в своем непослушании и не просите Меня останавливать то что Я не насаждал. Но придет время суда и все что посеял враг будет сброшено в вечное осуждение огня а все что Я насадил и не уклонилось окажется в житнице Моей. Потому не ужасайтесь войнам в мире, но в трепете ищите спасения душ ваших а не тел. Потому что Я воскрешу всех. Но одних для вечной жизни а других для вечного осуждения в озере огненном.
Максим Скрябин
А бог вообще способен воздействовать на реальный мир, несчастья и успех у конкретных людей посланы им богом? с какойто целью?
~~*oльka* ~~
Он мне говорит сын мой, если твоя совесть осуждает тебя но позволяет грешить это не Я. Это ловушка сатаны. Иначе как же она молчит когда ты грешишь и вопиет о суде когда ты не можешь от тяжести греха даже молиться? Это все только в голове тех кто не верит в то что на кресте все уже прощено. Потому и живете как сироты.
"жатва" не война ...
Потому что нет богов
Максим Мицкевич
если богов нет, то что,Брежнев правит с того света?
потому что Вавилон распавшийся на три части должен испить все что заслужил и даже в двое.
Откровение Иоаново.
Если Бог хочет уничтожить украину, что тебе до того?
Бог ее начал, Бог и закончит победой России!
А это что превая война в этом мире, их было тысячи.
А почему Он должен был это сделать?
Войны останавливаются тогда, когда все враждующие стороны в нужной для установления мира мере отрабатывают Карму собственных народов.
"Грех раскола не смывается даже мученической кровью". - Свт. Иоанн Златоуст, Толкование на послание к Ефесянам.
Эту войну не Бог, а мировые глаболисты замутили, и много предупреждали за ранее.Но люди не замечают этого. Все что им телевизор вещает, верят.
Как это не останавливает? А кто остановил немецких нациков в 1945 году? Вот руками русских Бог теперь останавливает агрессию укронацисткой власти , которая уничтожила 14 000 этнических русских на востоке украины начиная с 2008 года. Русские не начинают войны, они их заканчивают.
Во-первых, Он её не устраивал. Ни эту войну, ни какие другие. Бог не правит миром более 6000 лет. То, что сейчас происходит на земле, умножение зла, трагедий, войн, насилия, разврата, извращений, бешенных катаклизмов и разных несправедливостей и жестокости в отношении людей, животных, природы, во всём этом виноват "Князь мира сего" Сатана-дьявол и сами люди, идущие за ним и выбирающие не истину Божью, а то, что предлагает Сатана. Его правлению подходит конец. Отпущенное время заканчивается, это видно по тому как сбываются библейские пророчества, характеризующие признаки "последних дней". Когда сбудутся все пророчества, Бог уничтожит всё зло на земле, Сатана будет скован на 1000 лет. После чего наступит "новый мир", где Бог восстановит справедливость...
Максим Мицкевич
Всё Красиво, Но Пока Ничего Не Ясно.
Сатана Должен Появиться в Израиле
Юрий Скоморохов
Вы будете в огне вечном.
...на детей поднебесных надеется...
а ещё он не останавливает войны между муравейниками или войны пчёл и шершней, не останавливает планомерный геноцид килек дельфинами, ты лямки то от штанишек мокрых поправь))