Религия, вера
А почему Отца небесного надо искать, ведь хорошие родители своих детей одних не оставляют?))))
Да этот еще что! Сам отец небесный потерял своё создание Адама в раю после истории с яблоком. И долго-долго искал: "Адам, ты где? "
Дети покидают родителей и называются блудными сынами. Помните притчу о блудном сыне. Для того и Христос пошел на крест, чтобы человека обратить к Себе и спасти, потом Дух работает над ним и тогда Отец получает блудного сына возвратившимся.
Кристина Медведева
Хотелось бы подробнее узнать когда люди убежали от бога, вроде бог сам Адама выгнал из рая.)))
хорошие дети тоже не оставляют своих родителей :)
Кристина Медведева
А мы и не оставляли, где он нас сотворил, там мы и остались, а вот где отец?)))
Его не надо искать он всегда с вами, а точнее он в вас.
Если плохой сын оставил родителей и не хочет их знать это грех сына, а не родителей которые любят его и ждут.
Кристина Медведева
И кто же этого сына то воспитал, если не отец?)))
Кристина Медведева
Искать нужно понимания. Иначе кажется, что Он далеко
Кристина Медведева
А в командирову на заработки уехал?)))
дети -то оказались бунтарями...
Кристина Медведева
Яблочко от яблоньки далеко не падает.)))
Бог никогда не оставлял своих детей, хотя он позволил людям жить независимо от Него, по их желанию. Вот как об этом говорит Библия: "В прошедших поколениях он позволял, чтобы все народы ходили своими путями, хотя и не переставал свидетельствовать о себе, делая добро, давая вам дожди с неба и урожайные времена и насыщая ваши сердца пищей и весельем". А искать Его нужно в смысле познать и приблизиться к Нему, как к Отцу.
Кристина Медведева
А кто Адама из рая выгнал и только за одно яблоко.))))
если они потерялись, тогда ищут
Кристина Медведева
Да, вроде с земли то мы ни куда не отлучались.)))
Так вас нукто и не оставил, вы оставили его. Второзаконие 30:11—14: 11 Ведь заповедь, которую я сегодня велю тебе соблюдать, не трудна для тебя и не далека. 12 Она не на небесах, чтобы говорить: „Кто поднимется для нас на небеса, принесёт её нам и даст услышать, чтобы мы могли её исполнять? “ — 13 и не за морем, чтобы говорить: „Кто отправится для нас за море, принесёт её нам и даст услышать, чтобы мы могли её исполнять? “ 14 Ведь это слово совсем рядом с тобой: оно в твоих устах и в твоём сердце, чтобы ты мог его исполнять.. .
Если человек не почитает и не приходит к своим родителю, какие отношения могут быть?
Кристина Медведева
А где отец то?)))
Небесный Отец - нивидим, чтобы его найти надо о нем узнавать.
Адама Он выгнал, потому что как хороший Отец, он дал Адаму все необходимое для жизни, и чтобы адам неб роботом Он дал ему право выбора, а как жить адам сам выбрал, поэтому и был изгнан из рая