Религия, вера
нЕредко от верующих можно слышать:"Мне бог сказал.."А ЧТО ВАМ БОГ ГОВОРИТ О НЫНЕШНИХ ГЛОБАЛЬНЫХ КАТАКЛИЗМАХ В ПРИРОДЕ...
....И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ В СТРАНЕ И ВО ВСЁМ МИРЕ? ИЛИ ЭТО Е М У ...а б с о л ю т н о БЕЗРАЗЛИЧНО???! Будьте добры! Поделитесь результатами диалога с НИМ, п о ж а л у й с т а !!!)
На прошлой неделе по телефону с ним разговаривал. Сказал, что в отпруске и просил не беспокоить по пустякам. Еще жаловался, что отпускные не в полном объеме выплатили и отпустили не на положенные за вредность 40 суток, а всего на 20. Вобщем кидос кругом. Жаль старика!
Обычное дело у сектантов -- ибо им постоянно что-то слышится и видится ...
Насчет: "МНЕ БОГ СКАЗАЛ",я не слышала.. .
Зато часто слышу от верующих: "Я знаю, ОН МЕНЯ ЛЮБИТ"...))))
Если БОГ говорит с человеком.... это попахивает шизофренией...
"Милости хочу, а не жертвы" - слова Господа.
Поймёте смысл этой фразы, он будет Вам ответом.
Галина Кислухина
животным библия не нужна,чтобы жить по закону))потому что они самодостаточны....так и человек,ищущий ответы в религии-жалок ...
"Это Земля будет опустошена. "
а нафика козе баян? А нафика миру радость и процветание, если радоваться и процветать большинство не может, не умеет и не хочет. А может и хочет завидовать, радоваться чужой беде и несчастью.
Говорит не беспокоиться, ибо перемены и движения - это жизнь, а остановка - смерть.
...в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям.
19 Это люди, отделяющие себя (от единства веры) , душевные, не имеющие духа.
(Иуд. 1:18-19)
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
(2Тим. 3:1-8)
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней.
(Матф. 24:6-8)
Можно и ещё найти, но по-моему этого достаточно.
(Иуд. 1:18-19)
(2Тим. 3:1-8)
(Матф. 24:6-8)
А у нас на юге, такое лето каждый год, Вчера в тени + 42 было, но только все об этом молчат, А все о Москве да о Москве, я правда на вопрос Ваш не ответила, А вопрос Ваш верующих, то разазлит,
Галина Кислухина
фанатиков))))здравомыслящие только улыбнуться:)
Он говорит это всем, через свое Слово Библию:
"Ибо восстанет народ на народ и царство на царство, и будут голод и землетрясения по местам" (Матфея 24:7)
"Тогда говорил им: восстанет народ на народ и царство на царство; 11 будут и великие землетрясения, и по местам мор и голод, будут и страшные явления и с неба великие знамения" (Луки 21:10,11).