Религия, вера

Бывает у вас, что вы стесняетесь бесов или умерших при общении с Богом?

У меня такое случается, недавно осознал это - хочется иной раз упасть буквально перед Богом, вот один, никого рядом нет, но не можешь: знаешь что это бесы рядом или духи умерших рядом летают и будут смеяться. Звучит смешно, ну может это последствия спиритизма?
Скажу Вам - это действительно последствия спиритизма и бесследно это не проходит. Я сама прошла через это, увлеченно вызывали с блюдцем умерших (теперь понимаю, что на "прием" приходили бесы) . Они действительно рядом с Вами, и если Вы не покаетесь, не отречетесь в молитве от того, что делали, они Вас еще больше будут приследовать. Кашмары по-ночам, стуки, шаги перемещение предметов, и др. Неудачи во всех начинаниях, болезни.. . Не хочу Вас пугать, но это реальность. Молитесь часто, они очень бояться даже имени Иисуса Христа. Ходите в церковь, просите Бога о помощи. Пусть Бог благословит Вас!
Альбина Мурзакаева
Лучший ответ
Маргарита Грекова да уж это блюдце, ходуном ходило. Раз уж разговор зашёл, вам они представлялись обычными русскими именами или странными? У меня (т.е. нас) часто какими то-то арабскими, своеобразными. Было что они запугивали если вопрос и не задавали - вот тогда-то кто-то умрёт или случится большая трагедия... А они же могут подкидывать людей, через которых укрепляется вера в астрологию (например с явными характеристиками знака), или влиять на этих людей чтобы поступали так или так?
Надо же выбрать наконец, а то ни Богу, ни Бесам радости никакой. Уж решите, Бог Вам нужен или пресмыкание перед Бесами. А умерших не бойтесь, куда ж им деваться-то? Все там будем
Нет, параноя, последствие религиозного невежества.
Мusa Spataev
пусть мертвецы заботятся о своих мертвецах...
Ira Trofymlyuk
Мдя. Не встречали вы ни с кем. ( Поверьте, при контакте с Богом, таких вопросов не возникает.)
Думаю, что никто и ничто не может помешать нашему общению с Богом.
Они не могут читать наши мысли, а только внушать. Пускать такие мысли или нет - зависит от Вас.
Ну что Вы! Я уверена, что Бог тоже любит посмеяться!!!! Иногда эти шалуны так жгут....
Катя Д.
Нервы надо лечить.
Елена Балакина
Шайтан бывает лень напускает. =)))
Может быть. Но это не духи умерших. Сходите в храм исповедуйтесь. Вам предстоит работа. То что вы к себе допустили Вас просто не отпустит. Поймите одно, только с верой вам и черт не страшен. Бесы верят и трепещут, они жалки, ВЫ их делаете сильными. Молитесь, не смотря не на что. Они слабее вас, чем крепче Ваша вера, тем слабее они. Помоги Вам Бог.
Araika Donenbaeva
«Горе вам, смеющиеся ныне. Ибо восплачите и возрыдаете» (Лк. 6.25)

«И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль» (Екк. 1:18)
Андрей Симаков
есть ерархия сил тьмы. бесы ниже чертей и демонов. почитайте проповедника тьмы упса. бес он правит только мыслями.