Религия, вера

Сколько надо дать шансов Человеку для испарвления своих плохих поступков?

Вы о чем вообще. . наши поступки зависят от системы ценностей. .

система ценностей зависит от друзей. . (скажи кто твой друг - я скажу кто ты) ..

здесь иногда бывают ситуации что горбатого могила исправит
Элла Саввова
Лучший ответ
По библии 77 раз по 7, а по понятиям, смотря кому.)))
Алена Алена
А зачем? Или Вы принимаете человека таким, какой он есть или нет .Вам не нравятся его поступки, это Ваши проблемы, а не этого человека
Сергей Луценко
"На свете нет чудес, сколь волка не корми, он смотрит в лес" (Гамлет)
Antuan Tolerant
Одного достаточно. )))
Jan-Klod Vann-Dam
ни одного, пусть идёт и исправляет
не дать шансов для исправления, а преподать уроков!
стока, скока нуна, - пока не исправится.

по Библии от трёх до семи.. . :-)
колен (воплощений)
Бывает одного хватает.
Хм.. вы только из ТВД?
а вообще проще говоря до бесконечности.
Роман Us6Iue
Рамиль Миниахметов и у нас Что...виза нужна в каждую категорию?
Некоторые поступки уже и не исправишь. А шанс, пока живёшь, есть. Шанс обратиться к Господу.
Бог стучит однажды, и если того не заметили-дважды.... а потом отступает. Но есть надежда-это Иисус!
Роман Овчаров
Роман Us6Iue Простите, исходя из вашего ответа - Иисус - не Бог?
Советую прочитать Библия. Новый Завет. Евангелие от Матфея 18 глава. Именно в ней Пётр задаёт Иисусу вопрос подобный вашему. ",..Господи сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня?... " (Мф. 18:21).
здесь нужно твердое решение!
Ерлан Сагиев
Все зависит от ситуации.
Простить его, это самое лучшее наставление для исправления.