Религия, вера
В моей жизни что-то измениться, в положительную сторону, если я вдруг стану христианином или мусульманином?
появится новый угол зрения :-))

Котофей
Эта фотка не по теме, в Исламе женщины должны молится позади мужчин или вообще отдельно, так что не стоит всякую ф2222 (извините за выражение) ставить вместо нормальных картин - где мусульмане молятся=)
Да. У вас появится опора в жизни. Не надо будет искать ответы на вопросы и мучаться выбором - он уже сделан. К тому же, у вас появится перспектива - рай. Это так приятно. Вообще все будет очень хорошо. Но не долго.
Вначале самим собой попробуй стать и жить свою жизнь.
Нет
Вовсе не обязательно, выбор в любом случае за вами.
дык а кто ты сейчас? ! =="
Влад Щелчков
Атеист.
Вера в антиматериальный мир даст возможность получать знание о духовной природе. А в какой форме будет проявлен внешний ритуализм, христьянство это ислам, буддизм, иудаизм или индуизм это не важно. Важно то, что вера в духовное открывает двери в мир знания о природе души и мироздания.
Дмитрий Мартынов
ну и какими конкретными знаниями о природе души вы можете уже сейчас с нами поделиться?н
да, у тебя лоб будет болеть от вечных поклонов
Смторя кем ты станешь, если мусульманином - то появится шанс в следующей жизни поити в Рай вместо Ада, и обретешь думаю новых друзей по вере, будешь старатся жить честно - т. к. будешь боятся наказания!
Дмитрий Мартынов
ты ты способна жить честно только из страха? какой ужас! а атеисты способны быть благодетельными исходя из понимания того, что хорошо, а что плохо.
Я думаю, что это зависит от вас
Влад Щелчков
Тогда какой смысл, принимать какую-то религию. Если мое счастье и благополучие зависит только от меня?
Если примешь Ислам Всевышний откроет для тебя Истину, смысл жизни и это даст возможность жить более осмысленно в этой жизни и заслужить Рай в жизни вечной.
Я посмотрела и убедилась, верят только ради СЕБЯ ЛЮБИМОГО!
лучше съесть что-нибудь вкусное :-) больше пользы будет
Лично я думаю достаточно будет просто поверить в бога.
"У бога нет религии" Махатма Ганди
Да, если ты будешь искренне верить. Будьте, как дети сказал Господь.
Да, твоя жизнь станет унылой и полной тупейших правил, страха и ненависти.
Стать можно лишь поверив. Это не статус. Вера определяет систему миропонимания и взаимодействия с окружающим. Качество взаимодействия и конец одиночества.
Если христианином, то да. Иисус Христос сказал: "...счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! "(Луки11:28).