Религия, вера
Как изменится моя жизнь, если я уверую, стану христианином и буду жить по христиански со всеи вытекающимми....
Будешь ползоать на коленях и просить бога о прощении! Будешь крестить вокруг что попало даже обед свой! Когда тебе по настоящему будет плозо то ты будешь молиться на простую деревяшку и тебе будет казаться что ты обращаешся к богу! Ты поверишь что из икон бежит мирта и будешь целовать поповскую ручку! Будешь губами прикладываться к одним и те же местам куда прикладываются больные всех мастей Вообщем тебе будут говорить что ты грешен и должен скинуть свою рубашку на свечку попам!
не будет времени посидеть в инете
станешь нищим, поссоришься со всеми, попадешь в психушку, будешь гоним, будешь много страдать, умрешь на кресте, - ничего не забыла? - но станешь святым.
во Христе все безгрешны...
Shirinsho Shirinshoev
безгрешных вообще нет:)) причем тут во Христе-то??
ООоооо - Она сильно изменится. .
ты станешь корыстным занудой который ради награды на небесах начнет учить своих близких и конфликтовать по любому поводу кажущемуся тебе грехом
Мария Оледник
Не надо всех под одну гребенку грести, если вам встречались имеено такие это никак не значит,ч то все остальные являются точно такими же.
придется раскошелиться на свечки, молитвенники, пожертвования, святую воду. Но самое дорогое - это крещение, вечание и отпевание.
жизнь будет правильная, но сложная... справляться со своими инстинктами и не правильным отношением ко всему не просто...
Если будешь жить и думать, как Христос, станешь подобным Ему.
Геннадий Игнатов
Станешь богоподобным-без яиц
станешь ничего нестоящим винтиком в огромном механизме. и будешь отдавать свою жизненную энергию на благо системы
Со всеми вытекающими и будешь жить, больше ничего не изменится
Еще сильнее поглупеешь.
ек сделаешь, сейчас точно, если задаешь такой вопрос. жить стал бы свободнее, без страха, стал бы добрее и мудрее, но не так это просто.
Жить по-христиански - это полностью поменять с Божьей помощью свой характер. Любить ближнего - помогать нуждающимся, отречься от своего"я". почитать отца и мать, никому не завидовать, быть довольным тем, что имеешь, я уж не говорю оооб убийстве, воровстве, прелюбодеянии. По-началу кажется, что это трудно так жить, но потом ничего проще и спойнее нет, становится легко, освобождаешься от всяких комплексов. Всего этого можно достичь только в сотрудничестве с Богом! А самое главное жизнь наполняется смыслом! Уходит пустота, разочарование!
будете постепенно но неотвратимо глупеть.
Очень измениться. Поймешь что все суета. Другими ценостями станешь жить, а то, что сейчас считаешь интересным и приятным после станет глупым и бесполезным.
Геннадий Игнатов
Брошу все-отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси
ну если у тебя нет своей головы, силы воли, трудно понять, что делать можно, а что нет, то тебе нужно к ним.
будешь верить и принимать жизнь любя сердцем
Кардинально.. . А ты готов оставить все, уйти в монастырь, совершить подстриг, отдать все монастырю и проводить все время в молитвах и земных деяниях?
А то сказать, я изменился, это каждый сможет. А ты по правильному, как надо! Ну так как, готов?
никак не изменится. Жить надо не по каковски то там.. . а по-человечески. И будет вам щастье: ) Общегуманитарные ценности еще никому отменить не удалось. Порой и атеист бывает как человек лучше иного верующего. Так что хотите поменять жизнь - меняйтесь сами, а не гоняйтесь за ложными ценностями...
" О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны" (Исаия48:18). Делая все, о чем нас просит Бог, мы уже сейчас убережем себя от многих разочарований, а под правлением Божьего Царства нас ожидает прекрасное будущее.
Все главное уже сказано выше. От себя: Твой Ангел-хранитель получит сильную Божью помощь.
Возможно, это когда-то станет для тебя жизненно необходимо!
Будешь СЧАСТЛИВ! Пробуй не пожалеешь!
Координально, вы попробуйте.... а конкретно говоьрить не имеет смысла, потому что у кажого человека своя жизни и каждую жизнь Бог изменяет по разному.
Те кто искренне пришел к Богу не важно кем он стал протестантом, провославным или католикам, если искренне то он увидет разницу...