Религия, вера
Ураааа Я скоро стану христианином))). Что мне нужно знать?
Прошу вас (последователей Христа) ответить на этот вопрос. Буду очень благодарен!
Отказ от чтения антихристианской литературы, общение только с братьями по вере, отказ от грехов.
Заповедь Возненавидь!
"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)
Archili Oqropiridze
Родственники подталкивают ко греху
Murchelago Murchelagovi4
Я могу ошибаться, но кажется там было сказано, что "кто возлюбит свою жену, детей отца и мать и т д . Больше меня, тот не достоин меня" или нет?
Об этом тебе расскажут во время подготовки к крещению. Не пропускай огласительные беседы, пожалуйста!
Знать Писание конечно прежде всего.
Атеисты и сектанты ходят как львы рыкающие ища кого поглотить)
Ничего уже знать не надо, христианство построенно на незнании.
Иисус - да, был такой еврейский плотник, а вот Христа ещё на Земле не было. То что Иисус является Христом (Мессией) - наглое еврейское враньё сектантов-апостолов.
"Христианского учения" НЕ СУЩЕСТВУЕТ. То что пытаются богословы выдать за "Учение Христа" - отрывочные и бессистемные выжимки из учения древних философов-стоиков и римского философа Сенеки. Поэтому у христиан получилось не Учение, а убогое бессвязное бормотание, короче хрень.
Все заповеди, смертные грехи, библию наизусть и 4 евангелия
будешь выглядеть идиотом... а так ничего особенного - с этим живут и даже долго.
Михаил Перцев
Вон какая толпа. И это в век космоса и компьютеров. И каждый из них с телефоном. Налицо укрепление религии в век технического прогресса!

Доказательство христианского бога, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Катерина Иванцова
"Как показали исследования, самое безмятежное время – новолуние, а самое тревожное – полнолуние. В полнолуние энергия человека повышается — ему хочется активно двигаться, наблюдается резкое падение успеваемости у школьников. В новолуние происходит подъем успеваемости. Влияние лунного цикла можно наблюдать по статистике МВД. В первых фазах Луны правонарушений мало, а вот в последних, особенно в полнолуние, — число преступлений возрастает. "
- где все эти исследования? Пи*здеть не мешки ворочать.
Библию. Харе Кришна
Рабом божьим будешь! Поздравляю.
Ты попадешь в Ад. Удачи!
17 Если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди.
18 Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19 почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.
21 если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
Евангелие от Матфея 19 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/40/19/
Николай Агеев
21 если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. Короче отдай попам. Они разберутся кому и сколько.
Читать библию и принять учение Иисуса Христа.
просто будь человеком и живи как человек.
А может сначала надо узнать, а потом становиться или не становиться?
Ты должен знать, что примкнешь к этим тупым (сори) людям, которые не могут осознать, что бога нет.