Религия, вера
Какая разновидность мученической смерти быстрее и вернее всего приводит в рай?
На кресте. Один из римских императоров даже запретил казнить христиан на кресте, так как они толпами на это напрашивались.
А зачем умирать?
Рай, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме.
Жизнь за по вере, вот истиный путь в рай. Ибо таких живущих всю жизнь, это путь в рай, а значит помертный суд становится только формальностью.
Любая - если ради любви к Богу...
смерть приводит в Ад!
Отсутствие смерти - Жизнь вечная приводит в Царствие Небесное!
Для меня смерть это прерывание сознания, связанное эгоистичными пагубными желаниями.
Если сознание не прерывается, если сознание не прерывается даже во время сна.. . то естественным образом сознание не прерывается в момент смерти.. . и Райская жизнь ОБЕСПЕЧЕНА!
Шахиды
их несколько
Зачем мучится? Можно совершить ритуальное самоубийство на слиянии трех святых индийских рек, произнося мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Не просто рай, освобождение получишь от сансары! )))))))
самый верный способ-правильная жизнь
а все остальное не гарант
это не гарантия спасения
Мученическая смерть не бывает быстрой. А теперь ответ для Елены Голубевой - Иисус не умер быстрой смертью.
Татьяна Марамзина
Первые христиане были уверены, что если принять мученическую смерть на кресте (как Иисус), то это 100% гарантия попадания в Царство Божие. А быстро или не быстро -значения не имеет....