Религия, вера
Атеисты зачем....Атеисты зачем вы так поступаете если неверите в бога зачем вы его обзываете ?
Это мантра для самовнушения "Бога нет"
Тут главное поплакать и всех атеюг в АД послать с их гнилыми потрохами!
А то зачем? Почему?
Так задумано и по качану! !
А то зачем? Почему?
Так задумано и по качану! !
Это не атеисты:)
Как обзывают?
Анжелика Большакова
да вот так
Бог поругаем не бывает...
а как мы можем обозвать то чего нет?
Из-за скрытого желания получить от Него по мозгам. (Не все, конечно...)
Вы верите в существование Невидимого Розового Единорога? И как часто Вы его обзываете? Какими словами?
О каком боге речь? О Яхве? или Христе, евонном сыне? едином в 3-х лицах - непонятно, с кем? Вы хоть разберитесь, во что - или кого - веруете.. . Нет ничего, более безнадежного, чем глупость, так вот именно она больше всего и досадна...
А Вы господин верующий, хотя бы из уважения к Богу писали бы его с большой буквы.
Анжелика Большакова
а вы лицемерка !!!сразу пофотке видно .
Елена Шуняева
Хо хо...хук в печень)) Больно наверное..
Мы проверяем. Если он есть, он нас просто обязан наказать за богохульство. Так как никто не наказан, и все атеисты продолжают свои подначки на Ответах - делайте выводы, верующие. Либо его нет, либо мы просто ему нравимся больше чем вы, глупые ограниченные зануды :)
Анжелика Большакова
А знаешь что Бог создал тебя чтобы ты отвечал за сваи поступки судный день незабывай он близак !
Вам то что? ! Будете кукиш с небес атеистам показывать, радуйтесь.
Мы его не обзываем, мы просто называем вещи своими именами, а верующие почему то на это обижаются.
Анжелика Большакова
Бог не вешь увожайте хотябы верующихи неговарите о нем принас плоха .!
Злобы у некоторых атеистов много. Не могут справиться со своими низменными страстями.
бреееееееееееееееееееееееед. Вопрос бред.
Иногда верующие своими высказываниями выводят из себя. Sorry...
Не принимайте это как оскорбление Бога, ведь какой смысл оскорблять то, в чьё существование не веришь? Это оскорбление людей. А зачем одни люди оскорбляют других - уже немного другой вопрос, вы не находите?)
И я тоже не понимаю=(((твари последние
Гульмира Гатина
Сжечь их!!
Инна Ковалева
Обзывать людей "тварями последними"-это очень по -Божески?Не грех ли это?А впрочем,пойдете покаетесь и все будите чисты перед Богом.Да?
От слабости! Слабость рождает гнев и ненависть !
В нашем мире есть начала жизни и конец. Все что не рождается в этом мире рано или поздно умирает. Явно не видно связи с вечностью поэтому и не вечно. Поэтому есть такое понятие как атеизм отрицающее существования вечного Бога. Люди ищут в этом мире вечную жизнь различные средства как продлить свою жизнь и стремятся продлить ее хотя бы на пару лет.
Просто не понимая что ее здесь нет. И изменить в этом плане ничего невозможно