Религия, вера

неверя в бога, атеисты начинают выбирать себе вождей, или не так ?

Не веря в Богочелове́ка, люди ищут себе человекабога, масса примеров.
Сергей Придворов
Лучший ответ
Люди всегда выбирают себе вождя. Просто верующие предпочитают вождей выдуманных, а атеисты - реальных. А больше никакой разницы!
..::|Toff|::.. E]|_,ectr{O}
вообще то вожди обычно из церковных школ. гитлер, сталин
Елена Савчук
Ну, пап римских и патриархов не атеисты выбирают.... хотя....))))))))
Будьте моим вождем=))
Наталья Гончар
у меня за треть жизни ни одного вождя не было. Что то вы путаете
Н)
Наташенька )
Да, тебя.
не так ...
выбирают вождей люди политизированные либо ведомые. .
вы почему то атеистов, всех без разбора, посчитали таковыми, и ошиблись..
Окилбек Хаитов
я пока что себя сильно не проявлял!!
Арина Маркока
верующие тоже выбирают бога в которого им удобней верить или не так?)
Aleksandra Angel
выбор вождя - удел мошенников на вере. . это прокладка между ними и народом) ) Атеизм тут ни с какого боку не приходится)
Olga Savinova
Не так.
Альбина Шин
Пример атеистического вождя в студию. Хотя бы одного.
необезательно
Viktor Змей
А у меня нет вождя. Я не полноценный атеист, по Вашему?
Елена Шишкина а безальтернативный путин
Человек ( Вы же знаете) животное. Атеисту ли, верующему ли _ нужен вожак или цель ( вера) в жизни... Надежда дана каждому, в этом мире- в том числе и атеистам тоже....
Игорь Анохин
да нет едем в Химкм блядей выбирать
Er(Жан) .*.
верунам так вообще всякий поп указ свыше
не вождей, а лидера, чтобы за ним идти без проблем.
Елена Савчук переносите проблемы верующих на здоровую голову
Наталья Разживина Чушь. Даже атеист Ричард Докинз принаёт, что "собирать атеистов в какую-либо организацую - всё равно, что сгонять в стаю кошек".

Когда врать перестанете, богомолы?
да, но Божие сыны сильнее: Библия, Числа 31:17
Думаю, сейчас - нет. Быть атеистом, агностиком и прочее прочее сейчас очень модно. Так же как и новоиспеченные циники, которые считают, что быть таким есть хорошо. Новые атеисты просто не знают что это. А так, каждый сам себе вождь.
ну если президента можно назвать - "вождь", то да.
Елена Тон
Елена Тон только это никак не связанные явления. Если вы не ведёте к тому, что верующие считают, что выборы ничего не нзачат, а на всё воля Бога!