Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога. (Рим. 14:11)
Рим. 14:12 Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.
Разве выберет человек себе проклятие? Только слепые отвергнут Божью милость и благодать и будут поклоняться творению, вместо Творца!
Мар. 16:15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
4. Рим. 1:25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки,
аминь.
Религия, вера
Вырать благословение значит выбрать жизнь, а выбрать проклятие значит выбрать смерть....А КАК НАСЧЁТ ВАС ???
Вы ..че? А выбрать понял.. дурак бы не понял.
Проклятье от фанатика КАК БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ!
Оно удачу приносит как число 13
Расскажите как проявляется благовестие в конкретной жизни?
Как вы его практикуете и какие следствия.
Я хочу перенять, если увижу ценный смысл и плоды.
Какая хрень....
фанатики не видят всего богатства и всех красок этого мира. у них все в 2-х вариантах - не свобода выбора, а сплошная дилемма. запомни: свобода выбора начинается с 3-х вариантов. минимум. я выбираю третий путь. минимум.
Михаил Демидюк
В мире есть только 2 варианта. Не избирая бога и жизнь, человек автоматически избирает сатану и смерть.
Я, слава Богу, выбор зделал. Я выбрал благословение через веру во Христа.
Выбора, фактически, нет: не терплю, когда меня шантажируют. Похоже, придётся умереть.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение, 21:11-15)
...здеть не мешки ворочать
Одно - жить перед лицом Бога и общаться с Ним.
В современной же жизни часто выбирая проклятие от мира ради Христа, выбирают жизнь)) )
Очень уж все перепутано. Не бойся убивающих тело, бойся убивающих душу.
Признать смерть, значит понять жизнь.
Я не понимаю вопрос, звучит как ультиматум.
Михаил Демидюк
Для этого и Бог написал Библию, чтобы у людей наступило прозрение.
Света, а собственные мысли у тебя есть? Или разбежались в детстве?