Религия, вера
Начальствующий "епископ" евангельских христиан России, генеральным директором ОАО "Теплотехник", вырубающий лес в Химках
прав? Противостояние между защитниками Химкинского леса под Москвой (жителями города Химок, гражданскими активистами, экологами, представителя оппозиционных политических движений) и начальствующим епископом Церкви евангельских христиан России, генеральным директором ОАО "Теплотехник", осуществляющего вырубку Химкинского леса, Александром Семченко получило свое развитие в конце июля. 24 июля епископ Александр Семченко предъявил дежурившим в лесу активистам требование покинуть лес, после чего их выдворили из зеленой зоны неизвестные люди в масках. ОАО "Теплотехник" выступает генеральным подрядчиком проекта скоростной платной автотрассы Москва - Санкт-Петербург, которой предусматривает уничтожение около 90 % Химкинского леса. Со своей стороны, гражданские активисты и общественные организации предлагают альтернативный проект трассы, позволяющий сохранить основную часть леса.
Не всякий человек считающий себя Христианином им является
не волнуйтесь. раньше рпц сигаретами торговала, теперь евангелисты лес рубят. все закономерно ибо суть христианства- служение мамоне
куздрик - а тебе-то что? твою землянку с молельным камнем в этом лесу осквернили?
Елизавета Пыжова
вот есть просто дибилы....но ты дибил в степени "бесконечность"...,жалкий и ничтожный тип....мерзок ты, фу:(
если нигде ничего не вырубать то строить тогда как ???так и жить в лесу ???обычно старые деревья вырубают а новые сеют саженцы... конечно трассу лучше сделать в обход если это возможно либо мост над лесом ..туннель ...слишком много места они занимают в городах эти трассы... одна вонь от машин ...а альтернативные двигатели запрещены... мир держится на нефти и деньгах с нее ...
предложи им отстроить по длинне всей этой трассы православные часовенки, чтобы эти евангелисты сей грех хоть как то перед боженькой замолить попробовали!!!
а в чем вопрос то? или вас возмущает что жидопоклоник набивает себе карманы?
так это обычное дело... ничего необычного
народ опять ничего не знает и спит.. . вы обращаетеськ кому...? все ослеплены.... а вы не видели голые сопки прибайкайлья..? а вы не знаете за какие богатства Алтая был убиен М .Евдокимов и ИЖЕ С НИМИ.. . к кому вопросы? для Алтая т=это боль....
Людмила Старыгина
ну если народ спит, то при чем тут этот епископ?
Если бы не вырубленный лес, то все Химки бы и сгорели.. . Зачем вам лес, если православные не могут без курения? Медведев сказал, что всё от курильщиков.
Импортировать пор дешевке табак с сигаретами под видом гуманитарной помощи это похлеще будет, чем грешен в прошлом патриарх.