Религия, вера

Нравиться ли Богу ,что люди воюют , безжалостно вырубают леса , загрязняют моря ,истребляют животных?

Нет и врядли людям понравится то. что они получат за это в ответ. а остановить иначе нельзя. взбесились.
Шардарбеков Естебек
Лучший ответ
На всё воля божия и всё происходит с ведома его.. . :-)
Главное, что все это людям нравится.
Одил Насибов
Он просто их любит... и терпит... Ждет, пока покаятся во зле своем...
ну так он ( иегова) только этого и добивается...)) )
чем хуже нам, тем лучше для него...)))
Все, оскверняющие землю, погибнут.
нет конечно, Бог скоро вмешается, чтобы люди окончательно не погубили всё его творения.
Салех Гурбанов
давайте начнем с нас! нравится ли нам? что нас убивают, вырубают наши леса, загрязняют наши моря, истребляют наших животных???!
Марина Князева
Галина Груздева Вот это точно! С нас и надо начинать. Уничтожаем все что видим. А Бог свое словеще скажет нам.
Если вам это не нравится, то Богу и тем более.
Блестящий ответ для таких невеж, как вы:

ВОПРОС:

И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...

ОТВЕТ:

...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.) , гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и.. . обвинил во всех своих деяниях Бога.
Анна Рогоза
Библия сообщает нам, что Богу такое положение не нравится.

Необузданная жадность и коррупция способны погубить землю.

Но радостно знать, что наш Творец не собирается пускать дело на самотек. Он намерен «погубить губивших землю» (Откровение 11:18) и установить прекрасные условия для жизни людей на райской земле.
Sherzod Abdulloh
конечно за Бога отвечать опасно
темболее здесь
Макс Удалов
А что если Богу вобще не может что либо нравиться или не нравиться, а что если он любит нас такими какие мы есть, потому что Бог это и есть всеобьемлющая любовь.
это Его боль
какому богу конкретно? люди много богов выдумали...