Можно подумать, что если ты посчитал себя верующим, то бог с тобой познакомился и взял к себе жить.
Если ты себе придумал Бога с несуразными качествами и с ним живешь, то чем хвалишься?
В НЗ написано кого Бог к себе приближает и кто сним живет
Иоан. 4:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Вот это и есть критерий нахождения с Богом.
Так и запомни, раз и навсегда.
Религия, вера
Как вам атеисты грешники неверующие без Бога живется? Животные (атеисты, неверующие, грешники) вас нравится без Бога жить?
Бога не видел пока. Мощи, попов, пояс, огонь. А бога не явили. Спокойно живется, бес не одолевает, черти стороной обходят, попам про, то что гондурас чешется рассказывать не надо.
А ты считаешьчто ты с Богом живешь, по такому провокационному и спорному вопросу это, прямо-таки, не скажешь!
судя по содержанию вопроса, ты даже сам не понял, что напИсал....
Только за один такой вопрос ты более грешен чем все атеисты вместе взятые...
прекрасно -МЫ НЕ РАБЫ-РАБЫ НЕ МЫ-
Придёт время --------и атеисты станут тоже верующими.
ответ/парадоксальный/атеисты-движущая СИЛА =БОГА
А как Вам с богом хамится?
Не хуже тебя, праведник хренов.
тогда ты тож был животным пока не стал верить. а животное человеком не станет, доказано ИМХО (даже Дарвин перед смертью отказался от своей теории) так что животное это ты.
Я не атеист, но и не христианин (БЛУЭЭЭЭЕЕ)