Религия, вера

Как вам атеисты грешники неверующие без Бога живется? Животные (атеисты, неверующие, грешники) вас нравится без Бога жить?

D.
Dilyara .....
Можно подумать, что если ты посчитал себя верующим, то бог с тобой познакомился и взял к себе жить.
Если ты себе придумал Бога с несуразными качествами и с ним живешь, то чем хвалишься?

В НЗ написано кого Бог к себе приближает и кто сним живет

Иоан. 4:
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Вот это и есть критерий нахождения с Богом.
Так и запомни, раз и навсегда.
Elena Yourassova
Лучший ответ
Бога не видел пока. Мощи, попов, пояс, огонь. А бога не явили. Спокойно живется, бес не одолевает, черти стороной обходят, попам про, то что гондурас чешется рассказывать не надо.
А ты считаешьчто ты с Богом живешь, по такому провокационному и спорному вопросу это, прямо-таки, не скажешь!
судя по содержанию вопроса, ты даже сам не понял, что напИсал....
Только за один такой вопрос ты более грешен чем все атеисты вместе взятые...
[_
[__Jahongir _Dmt__]
прекрасно -МЫ НЕ РАБЫ-РАБЫ НЕ МЫ-
Костя Душнюк
Придёт время --------и атеисты станут тоже верующими.
Анюта Зыкова
ответ/парадоксальный/атеисты-движущая СИЛА =БОГА
А как Вам с богом хамится?
Екатерина А-Ва
Не хуже тебя, праведник хренов.
тогда ты тож был животным пока не стал верить. а животное человеком не станет, доказано ИМХО (даже Дарвин перед смертью отказался от своей теории) так что животное это ты.
Я не атеист, но и не христианин (БЛУЭЭЭЭЕЕ)
Едуард Гертер