Религия, вера
Если на все воля Бога, зачем вы осуждаете неверующих? Ведь на все воля Бога!
по исламу аллах сам выбирает кто будет верующим, а кто неверующим. неверующих он потом в ад отправляет. так что у вас нет выбора) просто смиритесь с его милосердием)
Если на всё воля Бога, то и на осуждение воля Бога, не было бы воли, человек не смог бы осуждать. ,был бы немым
Я тоже не пойму !!!Бог был атеистом, почему они на него не гонят !!!
Мы их не осуждаем, а предостерегаем их и от них.
Наплевать: верущий - невеурущий. Чикатило тоже крестик носил...
Чтоб человек был хороший. Ваша вера на куй никому не нужна....
на осуждение тоже воля бога, ибо всё есть Бог.
Истинные верующие никого не осуждают. Осуждают те, кто не верит в Бога. и не признают его волю.
вот и мне интересно, если на все его воля, то зачем по сторонам смотрят, когда дорогу переходят
Димон *******
Так и на то его воля, чтобы по сторонам посмотреть. С логикой туго?
Бог создал человека свободным, человек свободен в своем выборе, Бог никого ни к чему не принуждает, методы принуждения у дьявола.
Никого никто не осуждают.
автор не понимает принципа.. как я могу осуждать пленника.? если человек в плену, я его из плена буду вытаскивать а не спорить с тем кто его пленил. а вот кто не видит, тот именно человека начинает винить
Казына Абдрахманова
по-вашему, человек не виновен? он жертва - его просто пленили? тогда за что Бог требует покаяния????
Богу пофиг на ваши веры..
Кроме того ничего без его ведома и не делается.
Вы путаете понятия "обличение" и "осуждение"
и - нет такого выражения в Библии "НА ВСЁ воля Бога"
Юрий Моисеев
трудно не спутать, если обличение чаще всего и является осуждением
Верующие не осуждают НОРМАЛЬНЫХ атеистов, ибо Господь всем дал свободу выбора.
Бог создал всех свободными.))) Или вы все как роботы?:))) Или ощущается как за ниточки дергают?:)))
Надежда Степанова
Если ощущаются ниточки, то это глюк.