Религия, вера
Нашли мощи Иоана Крестителя, это великий день для христиан, что предпринит теперь РПЦ?
что и обычно - начнёт сбор средств.
Единственное что не улышала в новостях: на основании чего решили, что найденные кости являются мощами именно Иоанна Крестителя ?
Как бы страсть к выкапыванию - безпокойству мощей не приблизила то, что называют "концом света" ...
Зацелуют.
Опять за старое, вандалы! ))
Это того, что Иисуса второй раз крестил, вот наверняка теперь и встанет очередь на весь Мир, чтобы. его рукой или кому как выпадет но окрестить, это истинный крест.
Так сколько ж их было
мощей-то. Опять очередная утка.
в рамку и на всю стену.... а анализ ДНК уже сделали?
Максим Сичков
Нет пока ищут потомков.
А с чего Вы взяли, что они терялись?
Максим Сичков
В новостях передали, что в Болгарии нашли.
Несколько голов уже есть. Именно Иоанна....
пусть положат туда откуда взяли, кто им дал право на эти мощи, или завещание есть на это?
Наделают ещё кучу его мощей из мусора и ваты, чтобы за профит по городам возить.
пир на весь мир.... (скрытый подтекст)....
А они и не терялись
как что? возьмут анализ ДНК и сравнят с анализами сделанными 2000 лет назад если совпадут то сделают ковшики и будут себя поливать и крестить поливать и крестить так пока не сдохнут клоуны крестоносные
распилит и марш верующие на лобзание
Рецепт: настоять в 20 тоннах воды в течение 3-х суток, затем процедить через марлю сложенную в 3 слоя, продавать уже святой водичики по цене сотня за граммулечку.
Показания к применению:
отсутствие способности мыслить самостоятельно, а главное правильно.
Показания к применению:
...что делают фетишисты - некрофилы?... хотя им чётко указали - богу поклоняйся и ему служи.. . но больные, есть больные...
Вопрос - сколько у него было голов? Их уже штуки четыре есть, не так ли?
Максим Сичков
Будет пятая, в хозяйстве сгодится.