Религия, вера
Разве верующие навязыванием своей веры, тоисть её пропагандой, не оскорбляют чувства атеистов? Или всех запрещать, или +
или никого не запрещать, ато получается муслимы высший сорт людей(только за оскорбление ислама сажают), христиане низший, а атеисты и сектанты, типа вобще не люди, разве это справедливо?
Согласна. Совершенно несправедливо.
Антонина Дишковская
с интересом прочитал ваш ответ, прочитайте пожалуйста и мой вариант ответа: да без проблем, почаще всех надо заставлять строки библии перечитывать... а там сказано: "выстрой храм в душе своей..." не нужны господу хоромы каменные, в каменных опять же, и фарисеи собираются, и книжники, и священники... только, без храма то в душе вообще нельзя... а то и так нас тянут то в идиотов то в проститутки...
Есть гараздо крупные несправедливости
Оскорбляют! Есть статья за оскорбление чувств верующих, но, почему-то, нет такой статьи за оскорбление чувств атеистов, учёных, и многобожников. И это в "светском" государстве! Дискриминация, мля!
:) расмешили
Я за запрет религиозной пропаганды. Достали. Из дофинистичного агностика уже готова стать воинствующей атеисткой. Мои права на жизнь без религии грубо нарушаются.
Ольга Трубчанова
не заходите в раздел религия, вера. и живите себе с миром.
На словах все за равенство, а на деле....
Лилия Гончарова
АТЕИСТЫ РАЗВЕ ПРОПАГАНДИРУЮТ НЕ БЕЗБОЖИЕ?
Телевидение попагандирует насилие,убийства, блуд ,курение,пьянство,и т.д.
То же попагандируют атеисты своей жизнью начиная в семьях и кончая кладбищем....
Это оскорбление Бога и верующих ...И что делать ?
Это большинство сектанты все навязывают.. типа " Свидетели Иеговы".
К истинной вере человек приходит сам.... или не приходит.... тут пропагандой не поможешь и не заставишь.
да без проблем, почаще всех надо заставлять строки библии перечитывать.. . а там сказано: "выстрой храм в душе своей... " не нужны господу хоромы каменные, в каменных опять же, и фарисеи собираются, и книжники, и священники.. . только, без храма то в душе вообще нельзя.. . а то и так нас тянут то в идиотов то в проститутки...
Телевидение попагандирует насилие, убийства, блуд, курение, пьянство, и т. д.
То же попагандируют атеисты своей жизнью начиная в семьях и кончая кладбищем... .
Щас верующие хамит побегут, а верующие модеры удалять вопрос.
Gagik Harutyunyan
В десятку!
А Вы можете привести пример агрессивной пропаганды православия? Не СИ или прочих сектантов, а именно православия?
А ты закрой свои пучеглазые глазки и не оскорбляйся)
Самый Гениальный уже набрал почти 400 баллов и еще не забанен)
Видишь ли, время сейчас такое, что тем, кто сейчас в стране у руля нужны не граждане свободного государства, а послушное, тупое, безграмотное стадо. А для того, чтобы граждан превратить в такое вот стадо - религия - это самое надежное средство. Результаты уже на лицо - президент (!) откровенно плюет на конституцию. объявляя крещение государственным праздником, всякие дебильные предложения в законопроекты двигаются.... Так что, до инквизиции совсем чуток осталось
Если бы вам было все равно, вы бы в этот раздел даже не заходили. Но вам что то не дает покоя. Назойливость атеистов не знает пределов. Атеист всё знает. Ну, знаешь ты, что Бога нет. Хорошо. Знай себе. Атеисту этого мало. Он требует: докажите мне, что Бог есть! От кого требует? От таких же невежественных, как он сам? Это атеист будет доказывать атеисту, что Бог есть? Тогда атеист начинает доказывать, что Бога нет. И это ещё более абсурдно. Кому доказывать? Верующему? Верующему не нужны доказательства. Атеист пытается доказать это самому себе…
К тебе кто-то в дверь ломится и свою веру навязывает? Ну а если на ответах мучают, выключи комп, и тебе спокойнее и мы счастливы.
Алексей Некляев
Ну согласен я с Вами, и что дальше?