Религия, вера
Верующие сильно оскорбляют чувства атеистов?
Я может и оскорбляю чувства, но не Атеистов, а "атеистов"..
оскорбляют ум думающего человека, делая вид что тоже им обладают, но демонстрируя полное его отсутствие при этом
Нет, нам их просто жаль.
Какие не подскажете ли? Вы, собственно говоря где находитесь то? Не поняли с первого раза? Религия и вера, это создано для религиозных и верующих. А, вы в чужой монастырь и со своим уставом? Советую всем так называемым атеистам найти себе атеистическое развлечение: к примеру города и страны, досуг и развлечения... или еще чего и там упражнять свой орех...
Александр Кокуров
Откуда ВЫВОД о моём вероисповедании?)))
На Больных Не Обижаюсь ))
Верующие, они мне РАК делают. Если человек объективен значит он атеист, он не верит в лабудень из религий, он знает, что бог - это объективная, надменная реальность. Атеист не верит в бога, он знает, что он есть. А тот кто отрицает бытие надменной реальности, тот му (д) ак. а не атеист.
Слава же смелым трусам (и др. белью) , не скрывающим своей веры в Бога!
Александр Кокуров
Субботин да, конспиратор))
Верующие наивно полагают, что смогут найти мысль, которая подвигла бы атеистов усомниться в себе. Атеисты считают, что оскорблять - это норма.
Примерно как тараканы в общественной столовой. Ничего такого, чего нельзя вытерпеть, но в то же время антисанитария налицо.
Нисколько.
Есть те, кто скрывает свою деятельность.)) )
Те боятся быть оскорбленными атеистами.) )
Александр Кокуров
Я вижу тебя насквозь, Субботин, слишком громко орёшь о тишине)))
Угу. Особенно когда называют всех русских православными, когда называют священником учёными, когда принуждают к соблюдению ихней морали (особенно когда это делают ханжи) , ну и так далее.