Религия, вера
Кто кого ищет : Бог человека или человек ищет Бога ???
Это палка с двумя концами. Но, я думаю, что все же, Бог начинает роботу, а человек откликается. Это тайна Божия.
Служители культа ищут людей, чтобы втянуть их в колесницу обмана. Некий Иисус по кличке Христос так науськивал свою братву-апостолов: "я сделаю из вас ЛОВЦОВ ЧЕЛОВЕКОВ... "
Ирек Каипов
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
(Рим.3:11)
Вот Богу человек, как вам муравей в муравейнике. Но человек Богу наверняка всю плешь проел. Каждый день и сто раз на дню; Дай, Дай, Дай....
Ирек Каипов
Поль Янсон
(Рим.3:11)
Бога не надо искать. он с человеком от рождения и до самой смерти
Ирек Каипов
Лада
(Рим.3:11)
Бог всегда ждет ровно там. где покинул его
он и так знает что на небесах и что на земле и между ними, человек ищет довольствие Аллаха
Ирек Каипов
Дамир Сямиуллин
он и так знает что на небесах и что на земле и между ними , человек ищет довольствие Аллаха
(Рим.3:11)
человек ищет Бога, а Господь ждет своих чад
Ирек Каипов
ирина колосова
(Рим.3:11)
по-хорошему, без людей, которые будут выполнять волю божью бог никто
Ирек Каипов
Michael Jackson is alive
по-хорошему, без людей,которые будут выполнять волю божью бог никто
(Рим.3:11)
человек бога
Познание Бога - познание себя, Познай Себя человека, Бог
Каждый человек сам определяет понятие "познание Бога". Не зная пока, кто такой Бог, он находится в поиске, ищет Его, старается осознать, понять...
Ирек Каипов
СКИФ
(Рим.3:11)
Это взаимно
И то и другое...
Человек Бога. Бог от нас не уходит и нас не покидает. Покидаем мы Его
Ирек Каипов
(Рим.3:11)
Богу не нужно искать человека, ему это не нужно ...мы на много ступеней ниже Бога чтобы удостоиться его поисков !!!Мы должны искать его !!!но не глазами, душой !!!не нужно думать как он выглядит !!!нужно знать что он всегда с нами, в нашем сердце, и не важно что там атеисты говорят .. с ними спорить бесполезно ...лучше просто жить и ждать .. а на небесах все рассудиться )))
Ирек Каипов
Daud Cepheus
(Рим.3:11)
"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: 'мы Его и род'. Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого. " (Деяния 17:26-29)
Ирек Каипов
Oskars Reineks
"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: 'мы Его и род'. Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого." (Деяния 17:26-29)
(Рим.3:11)
однозначно то что человек ищет Бога.. так как сам для себя ищет идола!
люди должны в что то верить.. без этого никак!
Ирек Каипов
Илона Попко
однозначно то что человек ищет Бога..так как сам для себя ищет идола!
люди должны в что то верить..без этого никак!
(Рим.3:11)