Религия, вера
Говорят что Сатана был Ангелом ,который превратился в змею и искусил Еву попробовать запретный плод...
Ангел - существо красивое)))) Почему же все считают сатану уродом????
Первоначально Сатану звали Люцифер. Бог дал ему и силу и красоту. Он был самым красивым и самым Но после того как Люцифер начал завидовать Богу в том что Бог над всем властен, Бог разгневался на него и превратил в самое уродливое существо.
ангел существо красивое..? ?
боюсь вам не пережить увидев
такую красоту...
боюсь вам не пережить увидев
такую красоту...
Стоит почитать вам Ветхий Завет, что бы не задавать таких вопросов. Там все описано.
Сатана не превращался в змея. Он использовал змею- чтобы привлечь внимание Евы.
А насчет красоты-да. Был красивым и поэтому возгордился.
Да нормальный он мужик! Я с ним пиво вчера пил...
бред, сатана джин
Ангел - это чин.
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы - как шёлк!
Фигурка Ваша - безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый -
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы - как шёлк!
Фигурка Ваша - безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый -
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
он БЫЛ ангелом -- черезвычайно красивым существом.
Скажем так, после "падения" он метамарфозировался, ну или деградировался. Глядя на алкаша, валяюшегося у подъезда, у вас не складывается мнение, что когда-то он был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ юношей....
Ангел -это духовная личность .Он был создан Богом для исполнения Его воли .Увидев все творение Бога -землю, животных и людей ему захотелось иметь такую же власть как у Бога .В сердце развилось это желание и он стал противником Богу и в глазах людей оклеветал Бога, что люди могут жить без Бога .
Вы верите во весь этот бред? Ангелы, дьявол, бог - это просто игра воображения. Фантастики почитайте и что тоже будем в это верить?
Когда Христос призывал быть мудрыми как змеи неужели он на сатану намекал? Или призывал искушать? А на счёт того, что говорят.. . Вы же, Муза, взрослая женщина... Пора иметь свою голову.
самое смешное в этом во всем: "говорят")
были свидетели?)
Люди, которые считают ветхий завет правдой, от детей отличаются только большим количеством бесполезных знаний в голове.
А это так принято считать)))... кто-то когда-то пустил в народ такую сказку... Сатана вполне может быть красивым...