Религия, вера
Как простить люб. человека за то, что его любит другая и он ей взаимностью отвечает? но меня тоже любит...Я понимаю что
обижаться - это сущий эгоизм, но не могу никак простить..Как отпустить это всё?? я мучаюсь страшно....от чувства вины... Блин, верующие скажите как?
Смириться
Наталья Инютина
не получается(
Вам виднее
Верующими давно всё сказано на этот счёт.
И, вообще, любовь, это не секс и не страсть - не нужно путать.
и в чем твоя вина?
Если он тебя не оценил, значит он ДУРАК, а если он дурак - ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ НУЖЕН?
На свете много мужчин, и ты обязательно встретишь другого - в сто раз лучше чем он.
Молись Богу, иначе можешь надорвать психику, молись как умеешь и если ты крещеная иди в Храм, другого выхода не будет, можно конечно переболеть, но если ты мнительная такая, лучше не рискуй и молись-молись-молись!! (знаю о чем говорю) Есть очень сильный Акафист, читай его http://www.belmagi.ru/amolitv/akumserdec.htm
Молитесь Богу, чтобы Он вас вразумил, помог сделать правильный выбор.
иди купи коньяку. напейся. а этот кент твой гандон. еслиб любил тебя, не смог бы причинять такую боль тебе. а он может вывод. мудак он.
Либо смириться либо понять, что он любит тебя сильнее и навсегда, а её лишь временно
а чего это его прощать-то? он сидит на двух стульях и ему удобно. ты его прощаешь, до себя допускаешь, знаешь ему как хорошо. а ты ходишь и сопли жуешь. выгнала б разок (или сама не пришла б, не знаю, как там у вас) и было бы по другому все. а ты все : как простить? как простить? КАК ПО МОРДЕ ЕМУ ЗАЕХАТЬ лучше спроси.
Арина Требухова
Супер!