Религия, вера

Православные! Простите меня, что я много поносил вас. . Я во многом не согласен с вами, но вас я люблю! В честь праздника

простите меня, грешного "сектанта-протестанта"? Я не пьян (я вообще не пью!) ) Просто меня Господь САМ обличил и велел покаяться перед вами. . Мир?))
И православные такие гордецы.... хоть бы сами попросили прощения в ответ, ради приличия, только один человек тоже извинился.. Да и прощение просить тольок в честь дня победы-это как-то странно... Я и сам извиняюсь, но не в честь правздника и не в честь веры, а потому, что сам тоже бываю не прав.
МК
Мария Крупина
4 735
Лучший ответ
Бог простит
*** Аленка ***
*** Аленка ***
72 966
Мир всем!!
Сергей Лузянин
Сергей Лузянин
85 467
Сам обличил? А там рядом не было апостолов со смирительной рубашкой и шприцем? )))
ЮО
Юрий Орлов
91 283
Только в честь праздника?)
Всё равно Лживость и Двуличие у Вас в крови так и останутся. .

Будьте в этом уверены...
_-Александр Байгулов-_ У меня нет ни лживости, ни двуличия. Я такой какой есть, и моя позиция открыта.
приходи в Церковь, там и помиримся: -)
Илларион Богданов Здесь ни как)
_-Александр Байгулов-_ Значит, получается, чтобы Вы дружелюбно ко мне относились, мне нужно обязательно принять вашу веру? А по-другому никак? Иначе - враги?
Бог простит, и меня простите ради Христа
Салават Валеев
Салават Валеев
35 945
Чего бы не говорили,
а камень с Души,
облегчает Душу
хоть у верующего,
хоть у атеиста - у кого угодно.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8//4038/4038496_705.swf
ДБ
Дима Блажин
34 490
_-Александр Байгулов-_ Прикольное поздравление) И Вас также с Пасхой!
Бог простит и меня простите! Христос Воскрес! С праздником Победы и Вас, Иван!
Ольга Лазарева
Ольга Лазарева
32 179
Прощаем тебя, и молимся чтобы ты принял Истину. Христос Воскресе.
_-Александр Байгулов-_ Спасибо. Я уже принял Истину. Ибо Истина есть Иисус Христос.
Меня тоже простите
САМ обличил?? ? Тревожный симптом.
_-Александр Байгулов-_ Отчего же? Дух Святой, живущий во мне, разве не может обличать меня?)
Перед нами не надо каяться. Мы прощаем ради Христа. Приходи в церковь и покайся пред Богом. И Ангелы на Небесах будут радоваться о твоей душе
Tyoba Tloka
Tyoba Tloka
8 184
Дмитрий Мелентьев Извините, но христианин просто скажет и меня прости брат во Христе, а вы за свое! Я думаю любая форма прости это нормально, на расстоянии она не действует, только в церкви Бог живет? Простите, Вам трудно)
_-Александр Байгулов-_ Значит, получается, чтобы Вы дружелюбно ко мне относились, мне нужно обязательно принять вашу веру? А по-другому никак? Иначе - враги?
Да ладно, мы не обиделись) )
Всего вам хорошего.
Елена *******
Елена *******
7 314
Мир Христов тебе)
Пусть Господь тебя простит и вразумит .Будь счастлив. Я не в обиде на тебя .
_-Александр Байгулов-_ Спасибо, брат! Прости, если чем обидел..)
Вы определитесь кто вы протестант или пятидесятник? Или это без разницы?
_-Александр Байгулов-_ Без разницы. Протестант-пятидесятник.
Уважаемый Ианн, Православных Вы НЕ могли поносить, ибо они как были Православными верующими так ВСЕ до единого и остались верными Христу, ничто в них не изменилось, ежли не считать то что они стали ещё более любить Иисуса - нашего Творца, нашего Спасителя.
Всего Вам светлого и доброго! А прощение просите у Господа.
С уважением Степан.
Дмитрий Мелентьев Извините, но христианин просто скажет и меня прости брат во Христе, а вы за свое!
Бог простит.

Похожие вопросы