Религия, вера
Добро утро дамы и господа )))Нужно ли попробовать все удовольствия в жизни, ежели всё равно все в ад поппадём ?)))
Так будет что вспомнить, хотя бы. Уже можно отвлечься на приятные мысли )))
Конечно же, иначе за что ад то присудят: пробуйте все, всегда, везде, у всех, и очень быстро получите ад. принцип: будем пить да, гулять, ведь все равно смертью умрем, никогда не подводит!!! Это, кстати из Библии я взял, можете сами прочитать, если еще можете читать и руки не заняты чупа-чупсом, который вы сосете и сосете, когда же насосотесь же? И сможете говорить внятно и члено раздельно. Вот так, госпожа Эфа- искусственный интеллект...
Смотря что называть удовольствиями.
В ад все попадали до Христа. После Своей Смерти Христос сошёл в ад вместо нас и вывел праведников Ветхого Завета в Рай. Сегодня в ад попадают только те кто осознано и окончательно отказываются от Христа.
не все тока такие как ты и хуже
Можно пробовать, а потом быстро каятся
Обязательно! ! Хотя, всю водку не выпьешь и всех баб не пер... шь, НО к этому НУЖНО стремиться!!!)))
Есть удовольствия естественные и мнимые выбор остается за тобой.
О, и Вы в Ад верите ?
По вере Вашей да будет Вам
Живите в своё удовольствие и больше слушайте Сердечко своё и вё будет правильно
П. С :
Мы уже в Аду )
По вере Вашей да будет Вам
П. С :
Мы уже в Аду )
Да нужно, и побольше=)
Цитирую толпы: "Бог все простит"... ФПЕРЕД! :D