Религия, вера
Мэр Амстердама предлагает ввести "гей-образование" в начальных школах..мир перевернулся?
Амстердам. 6 августа. ИНТЕРФАКС - Градоначальник столицы Нидерландов Эберхард ван дер Лаан убежден в необходимости просвещения учащихся в вопросах гомосексуальности в рамках начального школьного образования. По его мнению, это позволит обратить вспять тенденцию снижения толерантности к сексменьшинствам в обществе. "Я хочу привлечь (к данной проблеме) систему образования. Я в самом деле фанатик в этом вопросе", - заявил мэр в интервью, которое цитирует голландская газета "Спитс". "Информация о сексуальной жизни в настоящее время преподается только в средней школе, когда подростки открывают для себя свою сексуальность, - отметил Э. ван дер Лаан. - Почему бы нам не сделать то же и в системе начального образования, когда дети находятся в идеальном возрасте, для того, чтобы наполнить их определенными стандартами и ценностями?" Говоря о том, какие ценности и стандарты следует прививать ученикам младших классов, градоначальник Амстердама подчеркнул: "Нужно научить детей, что в Нидерландах это нормально, когда двое мужчин идут рука об руку по улице". !!
один из двенадцати принципов евросоюза всячески насаждать БОГомерзкую педерастию !!!потому европа и гниёт и потому в европе и воссядет антиХРИСТ !!!
Фу!
Ну если у них такая необходимость. что то трахать. все равно что. пусть и трахают друг друга.
да это не новость.. у них там и конопля на кажом окне в ящичке растет. Голландия.. сказочная страна. .
один знакомый оттуда так и написал - с женой разошлись (она была испанка) и вот собираюсь построить семью с сослуживцем, у него тоже сын. хочу говорит попробовать.. мир действительно рехнулся..
Дети русских эмигрантов против! :)
мир давно перевернулся, и мы сами это позволяем делать
вы думаете у нас такого нет? есть есть.. .
только это не афишируется. Я сама свидетель.. .
Жаль училка вовремя убежала, а то бы долго от крови отмывалась...
есть два пути в образовании.. первый описанный вами - это когда детей готовят к реальной жизни.. информирован значит защищён хоть как то... и второй - строить из себя целку невридимку и в 12 лет забеременеть или ходить с рваной жопой... да ещё заразиться спидом сифилисом или гепатитом...
фанатики это всегда страшно...
Аясат Кулусов
это болезнь а не фанатизм
Пристрелить суку...
Содомиты распоясались. Это всё феминистки виноваты. Гнилое семя. Они - оборотни на которых и серебра то жалко. Кстати ювинальная юстиция и ювинальные суды из той же норы (у кого спереди, у кого сзади).
Виталий Лопатин
В чём это ни виноваты? Им же ущерб :)
Нидерланды всегда лет на 150 торопились