Религия, вера
Христианство - религия для слабаков. А кто из "силачей"-атеистов сможет прожить хотя бы день, напр., без матерных слов?
К стати атеистам легче, Феофан Затворник писал же, что таких людей бесы и не донимают, видят в них один главенствующий грех или страсть и не трогают.
Дык живу вроде.. .
И вообще - не*уй тут материться, в русском языке до*уя хороших слов :)
НЕ смеши, христианство не пьёт, не курит и не милиметра в попу не берут, и вы так нематеритесь, что и мата не знаите. и даже как он звучит. . может хваит из себя святых корчит, а то не равён час мощи ваши в церковь снесём. для поклонение идиотами.
у матерных слов есть хотя бы смысл и значение, а вот Бог" это вообще ничто, миф и иллюзия как Дед Мороз.
Я вообще не матерюсь.... А при женщинах и детях считаю это отвратительным...
Tanya Omes
здоровья вам))))
Давай ^&%#$&^ посложне заданьеце #$%^& тоже мне $%^...
живут.. . встречал...
Я не атеист, но и к христианству не имею никакого отношения, однако прекрасно живу без мата.. . и, кстати, тяги к этому извращению не испытываю.
очень спокойно- без мата, алкоголя, убийств и воровства
А ещё без сигарет, пивка. С какого понедельника начнёте "новую жизнь"?,врать перестанете, подворовывать...
я видела много бухающих верующих
у меня не существует никакого пивка по выходным
даже колу не пью, противно
тем более курить или алкоголь. зачем мне разрушать свой мозг и своё тело? мне это не выгодно. и настоящие гордые люди тоже не будут это делать.
даже колу не пью, противно
Иван Кружков
молодец)
А я видела попа. Стоял у входа в церковь и матерился по мобильному)
Ну и гнилая же у Вас провокация! Лично мне глубоко плевать, "слабак" я или не "слабак". Могу иногда и ругнуться многоэтажно, но я не делаю из этого культ и у меня хватает словарногозапаса для того, чтобы разнообразить свою речь цивильными высказываниями без мата.
да без проблем, что такого то в этом?
Это провокация или вопрос?
это не важно к какой религи относится человек, главное любой Россиянин, хотя бы один раз даже матерился, к сожалению..
я например не курю, не пью, не ругаюсь. хоть и не верю в бога.
Лариса Кораблева
И не ношу одежду... :)