Религия, вера
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВЕГИТАРИАНСТВУ ?
исключительно как к потребности той или иной пищи)) ) но я к нему не отношусь)
Я без мяса сдохну! )))
положительно.
Сама не ем мяса уже несколько лет, около пяти. Только курицу и морепродукты (я не чистый вегитарианец) . Знаете, как выяснилось, овощи (особенно тушеные) - это вполне питательно )))
Оно подходит для той страны, где изобилие овощей и фруктов с теплым климатом. Нам оно не подходит. Зачахнем и вымерзнем.
Убийцы растений! Маньяки! Лицемеры!
Отношусь. Мясо не ем потому, что не вкусно.
Ну если кому-то так хочется, то пускай. Но вегетарианство не для меня.
С пониманием, но без энтузиазма.
Шашлык из свинины слишком хорош, что бы отказаться от него по столь смехотворному поводу.
Интересничают господа. А "пить кровь живых помидоров" - можно? ! Ну а в принципе - каждый др.... как хочет, лишь бы в кайф.
Отношусь нормально, но сама не вегитарианка, предпочитаю употреблять всё,но в меру.
Спокойно. У каждого из нас свои личные особенности в питании (ну, как цвет волос - тоже у каждого свой!)
Очень хорошо, но если вы решите перейти - лучше постепенно сбалансированно и под присмотром
Каждый питается так как считает необходимым
Нормально.
Кто где живет тот то и ест что рядом имеется. если много фруктов .зачем охотится .в сибири однозначно на фруктах и овощах не выжить
Молодцы! Очень полезно, но не всем подходит.