Религия, вера
Через сколько лет появится новый религиозный лидер, затмив Христа, Мухаммеда и прочих?
Когда все религии будут обосраны, явится новый пророк.
года через два максимум Господь его вытащит на свет. жди
саша с таким вопросом вы будете не счастны, так как Мухаммад (Савс) последний предводитель праведник, он печать пророков
Дело не в том когда это случится, а в том, что ничего нового в ближайшие годы люди не в состоянии в себя впитать, Ибо все религии мира - это религии дьявола. Весь социум - это религия дьявола. Мировая звериная тварь залезла в мозг каждому человеку. Отсюда войны, мор, революции и ненависть.
Гульжан Нарынчинова
И я рад этому. "Тебе верой в Него все дозволено, поэтому делай все, что хочешь!"
таких лидеров не появится... просто в них нет уже необходимости.. современные религии будут просто дробиться и приобретать вид философских течений.. будет появляться множество новых.. но всё это не будет уже иметь никакого глобального значения.. всё это будет носить частный характер.. фактически у каждого своя будет религия.. и так будет достаточно долго..
....Доли=ПРАВДЫ-есть=ЖИЛ= ИИСУС ХРИСТОС-2000лет назад=рождались БОЖЕСТВА=*ГАНЕША*=КРИШНА*=ВИШНУ*=ШИВА*=*ХАНУМАН=БУДА*=МУХАМЕД*=Учителя=Сократ=Зооратуста=ЛАО-ДЗЫ=КОНФУЦИЙ=Гуру НАНАКА=МОИСЕЙ=АВРААМ=ДЖАНАКА=САИ-БАБА из Ширди и многие другие воплощения в Человеческом физическом теле=и сейчас на земле Божественная МАТЬ-СВЯТОЙ ДУХ=ШРИ МАТАДЖИ НИРМАЛА ДЕВИ=и потом придет новое БОЖЕСТВЕННОЕ пришествие -когда Человечество будет готова принять Высший Свет вибрационного осознания своего вышего =Я=ДУХА-БОГА-в нас.
желающих разглядеть через замочную скважину недалекое будущее много но увы тьма вместо видения а впрочем время близко
Галина Некрасова
для размышления он то есть человек греха сын погибели божества никакого не уважит и превознесется выше всего называемого богом или святынею так что в храме божьем сядет как бог выдавая себя за бога ...
Ниспослан был последним, за ним приход хреста. В послании : конец сдесь света. Христос и ангела слова. И умер свет. Остался мрак. Ищи в религии.
Скоро должен прийти Антихрист, возможно он уже ходит по Земле
Наталья Аникина
Что за фантазия? Чем докажете?
Константин Федонин
Очнулся суслик! Антихрист на земле правит со в ремён Адама и даже раньше. Антихриста сбросили на эту планету силы света ешё задолго до того как были построены первые пирамиды.
люди его узрят через 25 лет, хотя он и уже среди нас.
Наталья Аникина
Чем докажете?