Религия, вера

Через сколько лет появится новый религиозный лидер, затмив Христа, Мухаммеда и прочих?

Когда все религии будут обосраны, явится новый пророк.
Dauren Tastandy
Лучший ответ
года через два максимум Господь его вытащит на свет. жди
Arlan Mukhanov
саша с таким вопросом вы будете не счастны, так как Мухаммад (Савс) последний предводитель праведник, он печать пророков
Хрулев Андрей муслим, кроме Аллах акбар что нибудь знаешь?
например про даджаля или имама махди?
Дело не в том когда это случится, а в том, что ничего нового в ближайшие годы люди не в состоянии в себя впитать, Ибо все религии мира - это религии дьявола. Весь социум - это религия дьявола. Мировая звериная тварь залезла в мозг каждому человеку. Отсюда войны, мор, революции и ненависть.
Гульжан Нарынчинова И я рад этому. "Тебе верой в Него все дозволено, поэтому делай все, что хочешь!"
таких лидеров не появится... просто в них нет уже необходимости.. современные религии будут просто дробиться и приобретать вид философских течений.. будет появляться множество новых.. но всё это не будет уже иметь никакого глобального значения.. всё это будет носить частный характер.. фактически у каждого своя будет религия.. и так будет достаточно долго..
....Доли=ПРАВДЫ-есть=ЖИЛ= ИИСУС ХРИСТОС-2000лет назад=рождались БОЖЕСТВА=*ГАНЕША*=КРИШНА*=ВИШНУ*=ШИВА*=*ХАНУМАН=БУДА*=МУХАМЕД*=Учителя=Сократ=Зооратуста=ЛАО-ДЗЫ=КОНФУЦИЙ=Гуру НАНАКА=МОИСЕЙ=АВРААМ=ДЖАНАКА=САИ-БАБА из Ширди и многие другие воплощения в Человеческом физическом теле=и сейчас на земле Божественная МАТЬ-СВЯТОЙ ДУХ=ШРИ МАТАДЖИ НИРМАЛА ДЕВИ=и потом придет новое БОЖЕСТВЕННОЕ пришествие -когда Человечество будет готова принять Высший Свет вибрационного осознания своего вышего =Я=ДУХА-БОГА-в нас.
Надежда Зуева
желающих разглядеть через замочную скважину недалекое будущее много но увы тьма вместо видения а впрочем время близко
Галина Некрасова для размышления он то есть человек греха сын погибели божества никакого не уважит и превознесется выше всего называемого богом или святынею так что в храме божьем сядет как бог выдавая себя за бога ...
Ниспослан был последним, за ним приход хреста. В послании : конец сдесь света. Христос и ангела слова. И умер свет. Остался мрак. Ищи в религии.
Tea Xaratishvili
Скоро должен прийти Антихрист, возможно он уже ходит по Земле
Наталья Аникина Что за фантазия? Чем докажете?
Константин Федонин Очнулся суслик! Антихрист на земле правит со в ремён Адама и даже раньше. Антихриста сбросили на эту планету силы света ешё задолго до того как были построены первые пирамиды.
люди его узрят через 25 лет, хотя он и уже среди нас.
Наталья Аникина Чем докажете?