Религия, вера
Человек -это просто высшее животное ?
Нет! Человек - это Человек. Просто некоторые ведут себя как животные.
Да.
высшее животное, само совершенство. .
нет.. человек-просто дитя эволюции, кстати, не самое совершенное. .
а, судя по поведению-еще и не самое умное)
Он дуален...
нет... .
человек - это физическое проявление Бога...)))
Vladimir Tulenkov
Вот это да! Каждый человек - Христос? Эврика!
Молдир Алимжанова (Нургалиева)
интересно!
Елена @+++@
что вы говорите?!
только если людей встретите, то не говорите им об этом, а то покусают
не так это просто быть таким животным-то.
Животное, наделенное разумом, возомнившее себя разумным.
Вообще не животное. Человек- уникальное создание Творца. Только человек может то- что не может не одно животное: аналитически мыслить, строить планы, задумываться о будущем, Боге и вечности, любоваться красивым, иметь нравственность и совесть.... Нельзя человека считать животным.
Ну да... на данном этапе.. . венец эволюции.)) ) так сказать )
Да, а что?
Человек - это мужчина, созданный по образу и по подобию Творца. А ты Людмила, животное, только не высшее...
да.
и животные ничем не плохи.
Хоть высшее, хоть низшее, все равно это - животное. Человек создан Творцом по Образу и Подобию. Все зависит от того, кем Вы себя ощущаете...
Человек это животное и у него такие же инстинкты отличия в том что, он может мыслить и обладает разумом.
Не буду спорить, если Вы себя так классифицируете!
Сложный вопрос, и на мой взгляд - риторический, так как этому, ИМХО, еще просто нет ответа однозначного, т. к. для ученых это высшее животное, для верующих - творение Бога.
Я - пас.
Можно и так сказать.
Вы правы.
Елена @+++@
самое кровожад-ое....
Человек просто угадал что наилучше наращивать не силу, а ум
человек-кал эвалюции
Павел Голубев
Самокритично.
Человек обычное животное, отделяемое от других наличием разума
Евгений Сёмкин
Из вашего ответа следует, что человек всё-таки - НЕ обычное животное Проявление разума
в объёме человееского наука пока ни у кого не обнаружила, как только у человека.
Проявите волю и себе хотя не противоречьте. Хотя ваш ник говорит как раз об этом - о противоречии себе.