Религия, вера

Ответьте на вопрос :" Для чего Бог дал Вам жизнь??? Для какой цели???"Зачем Богу это нужно???

Для того же, для чего родители заводят детей.
Для любви и общения.
Анастасия Александрович
Лучший ответ
Вот у Бога и спросите.
Юлия Мамаева
Себя клонировал :)
это не Бог, а закон вселенной
Sergey Melnikov
Яяяя Коломеец :-)! Так ЗАКОНоДатель Мироздания и есмь БОГ!!!
ради благословения свыше...
Елена Ильченко
Чтоб ты спросила
Александр Геша
А при чем здесь бог.... мать рожала, с отцом спала
а чтобы была
Я так понимаю, что во время возникновения этого вопроса, объяснять уже что-либо не имеет никакого смысла.
K_
Ksandr _
как зачем Лилия, что поклонятся ему
Эту временную жизнь Господь даровал для проверки на послушание Его воле, развитие через испытания кроткого смиренного характера, чтобы тем, кто сдаст Экзамены по всем предметам праведности, даровать Жизнь вечную на восстановленной от греха и горя земле!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.
Oleg Bejenaru
!Я создал джинов и людей только для того чтобы они мне поклонялись...!
Stas Turchin
Для того чтобы найти Его .Быть с ним Одно .
Так вы, пожалуй, адресата перепутали. Это то же самое, что и про вас будут задавать вопросы и отвечать на них: зачем вы то, это, да почему.. . Неужели они будут верными?
Вова Огарков
По существу живу не я, а разумные единицы, интегральная сумма которых, составляет мое сознание. Я отвечаю за сохранность этой формы для того, чтобы они могли существовать во мне, чтобы они познали меня ...как мы пытаемся познать Бога ...
O'tkir Rajabov
ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.
Будут ли люди жить в раю на земле? «Я сказал.. . и сделаю», — обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Бог обязательно исполнит все свои замыслы! В Библии говориться: Он «не напрасно сотворил.. . [землю] ; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).

Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. (псалом 36:10.11;
ז
Для поклонения Себе.
Ruslan Shishkov
Таким образом Бог являет свою беспричинную трансцендентную милость спасения.
Потому что Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть Любовь!
Но это очень очень очень трудно понять нашим "закопченным" сознанием)))