Религия, вера

А что Вы так евреев не любите , что мы плохого сделали ?

а зачем вам наша льюбовь?
@@@елена@@@ ***
Лучший ответ
Из завести
Люблю, кто сказал, что не люблю?
Денис Червяков
Не нарушай шаббат! это во-первых.. . 8-)
а евреев обязательно надо любить? - во-вторых...
В смысле "не любим"?
В чем, по-вашему, выражается эта "нелюбовь"? В том, что в сваре Палестины с Израилем не все поддерживают Израиль?
Успокойтесь, евреев не "не любят".
Большинству они просто пофиг.
Я Израиль недолюбливаю, а евреии это не Израиль, Израиль, это Моше Даян.
А чего хорошего? И почему должны любить?
Bakhrom Sharipov
ненавижу лютой ненавистью. хотя знакомые евреи есть. к ним отношусь нормально. вся мерзость от вас
Наталия Н-Ва
Процентные кредиты...
Михаил Рындин
Я к вам абсолютно нормально отношусь. :)
Ненависти не испытываю.
Яна Моисеева
Я спокойно отношусь.. . От восторга не прыгаю, но и вражды не испытываю...
Гия Званбая
Забываете, что в гостях.
По моему, не любовь к народу израиля, культивируется самими евреями, это очень выгодно быть жеертвой. Лично мне безразлично какой национальности человек.
За кровь ответите . Те к кому я обращаюсь это знают, что это о них . Вам нельзя верить продажные шкуры . Американские марионетки. ( Ты может хороший я не знаю Аллаху видней)
Обожаю мёртвых евреев
Я молюсь о них каждый день-в библии сказано: Благословлю благословляющих Израиля (как народ). Это обещание мне нравится, и я точно благословлена Богом!
Mixa Kalinin
я вас люблю
мы избранный народ. вот нас и не любят некоторые.)
мы не евреев не любим - мы не любим жидов а это большая разница
А что хорошего? Не любят не евреев, а их менталитет.
Коля Коликов
Вес мир зомбировали своей религии.
Моих братьев и сестер убиваете.
совершенно ровно отношусь, главное не национальность, а что за личина передо мной.
Евгений _1
Кто не любит. Обожаю евреев за то что они подарили нам этот мир, изобретения, религию и культуру и ненавижу всех антисемитов.
Зарина Тапина
Вас весь мир не любит, не только мусульмане.
Да кто же вам сказал?
Мы вас обажаем) )
Просто жить без вас никак.
Мы в честь вас даже храмы воздвигаем.
Поломничества на вашу землю совершаем!
Учим вашу историю - библию.
Поклоняемся вашим великим предкам - 27 пророкам.
И.. . наконец, самый великий еврей всех времен, который 2 000 лет назад пожертвовал своей жизнью, чтобы у вас все это было.
Денис Суров
это подсознательная ненависть, народы мира чувствуют что у евреев есть миссия, но они не выполняют ее
лично мне еврахы ничего не сделали, но всему миру конкретно поднасрали :о)
все народы в свое время что-то кому-то сделали плохое!
для чего провоцировать людей вспоминать плохое?
лучше напомни им сам, что было сделано хорошего!
Cristina Mutu
Ты задумывался над тем, есть ли смысл быть иудеям? и сколько раз еврейский народ ошибался?