Религия, вера

иисус -еврей, а евреев не любят?

себя те не любят - евреи не при чем
Елена Красноштан
Лучший ответ
Дело не в национальности, а в отдельно взятой личности.
Иисус-первый христианин. А христианин не может быть евреем.
ой. . вот этот Миф. . про евреев не любят, они сами же его и создают и развивают..))
при чем тут?? ? мне все равно кто еврей, а кто не еврей некоторых и по виду не отличишь. Иисус - Бог.
Данте Итаяки
Иисус Христос-сын Божий. А я евреев уважаю. Как и всех остальных представителей большой человеческой семьи.
А Вы с антисимитами поменьше общайтесь - вокруг много нормальных людей )))
Marina Der
Кто то любит, кто то не любит. Так же: кто то верит в Иисуса, кто то не верит
Иисус Христос Сын Бога Всевышнего и от начала Сущий.
кто Евреев не любит, для тех и Иисус не Господь.
А за что евреев не любить? Обычные люди.
Shamsiddin Navruzov
Иисус был послан для назидания мерзопакостному еврейскому народу дабы они отказались от своих пороков (мошенничество, воровство, гомосек-м и т. д.). Другие народы здесь не причём. Поэтому они и не должны чтить христа.
Арина Кийкова
И что, что Он был евреем? И большинство еге учеников-христиан, тоже были евреями! И сейчас среди евреев есть моного христиан. А то, что их не любят, это просто обычный фашизм, фашисты они никого кроме себя не любят!!!
O&
Olesya &olesya
При чем тут национальность. Главное твоя позиция. Если бы Иисус родился бы в России то ненавидели бы также русских.
Elizat Bekieva