Религия, вера

Послушайте, вы только послушайте: это что получается, даже на небе евреи заведуют: Иисус - еврей, разбойник - еврей,

пророк Илья - еврей, пророк Иоанн Креститель - еврей, апостолы Петр и Павел - евреи... .
мать честная - опять евреи.. . И что, это целую вечность находиться в раю в еврейской компании??
Ксения Зимина
Вот именно. вот по этому я туда и не хочу. Мало того, если смотреть с точки зрения ведической традиции дохристианской Руси, то получается, что "языческий" ад - это еврейский" библейский" рай. ( находятся в одном и том же месте)
на фиг такой рай не нужен.
Кайыркуль Прназарова
Лучший ответ
Ты этой шутки не слышал?) )
Книга Пророка Исайя:
60.10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их —
служить тебе;.. .
60.11 И будут отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни
ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов, и приводимы были
цари их.
60.12 Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе,
погибнут, и такие народы совершенно истребятся» .
А уж откр 21..в лист! !
А ты как думал?
Евреи, евреи, кругом одни евреи....
Не хотите - не находитесь.
Нас предали мы в окружении!)))))
Мария Базарова
"не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. "
(Послание к Римлянам 2:28-29)
""В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым… "
(Послание к Колоссянам 2:11)
Murat Kurban
Так они все из одного народа - избранного Богом, чтоб вещать о себе язычникам. Было бы странно, если б все были из народа, отвергающего Бога. Меня евреи не отвращают.
Володя ))) Это они так посчитали что они избранные Богом
Я в ад хочу, чтоб жечь их в доменных печах, как в освенцуме.
Там на небесном языке будут говорить и национальности не будет. Национальность это временно, чтобы люди снова Вавилон не строили.
У тебя есть альтернатива-муслимский рай)
Володя ))) Что вы под этим представляете
на небе это потом обратите внимание на ваше првительство на земле бренной мда
Динара !
да что только на евреев не навесили...
Ай-да к нам, к христианам, тоже появится шанс попасть в хорошую еврейскую компанию )
Sergei *
А чем не нравится? Может, чему умному поучат.. . А иначе - есть противоположная епархия, там евреев практически нет, там больше антисемиты и прочие подобные...
А Вас уже в РАЙ пригласили?
кто сказку выдумал, кто взял под контроль умы миллиона верующих-тот верующих и танцует. Но. У исламистов, например, на небе не евреи заведуют. И у буддистов не евреи. Вам решать,, к кому вы хотите. А я теормех пойду почитаю
Даша Зыкова
ПОЭТОМУ--живи... назло всем евреем.. ВЕРЬ-БОГУ... но не в бога.. меньше слушай поповский бред..
Tosha From Tdk