Религия, вера
Люди Добрые скажите Иисус знал, что с его помощью попытаются поработить Славян?
Если учесть. что его представляют богом, то должен был знать, потому и предупреждал: На север не ходить.)
Андрей Махно
модеры на контроль взяли ))))))))))
У славян хватило мудрости принять Истину, но сложнее оставаться в Истине.
Значит духом слабоваты, если так легко поработить можно.
Может, не надо винить окружающих, а начать с себя?
Андрей Махно
дядь Вась,Ты о чем?
А какое ему то дело до славян, бродивших тогда племенами в устье Эльбы.... Он и о народе таком не слухом, не духом....
Сейчас уже догадался. ))
Иисус был Славенин, и проповедовал коммунизм, за это его и убили. И не надо меня переубеждать. Мало чего не напишут себе в угоду. Никто не интересовался, что же такая скудная Биография. И за что же будущий Апостол Павел убивал вместе с другими, ранних христиан?
не попытаются а поработили .и тот еврей похоже это знал.
Андрей Махно
Славянин не станет рабом.
Я даже не знаю что думать об Иссусе.
Он то ли шпион иудеев, посланный создать рабскую религию, для несемитских народов, то ли он искренне пришел реформировать, наставлять жидов на путь истинный (да, только их)
Если второй вариант, то он свою миссию провалил
Umidjon Agzamov
"да, только их" - учите мат. часть, мать...
вот за что я и люблю ОТВЕТЫ! - палата №6 ))))))))))))))))))))))))))))))))))
он знал что такое случится.... но что он мог поделать что вера для иудеев станет ложно исповедованной по всему миру... и самое главное Божественное знание просто уничтожат невежи...
Бедные Славяне. . Даже боги оставили их..
Ошибочка. славяне в болшей массе очень далеки от Христа. Иначе жили бы как Америка-баптистская, наши народы ещё язычники-тёмные. Процент верующих очень мал.
славян тогда еще не было
Наталья З
шимон, так таки они были, но только греки (эллины) и римляне звали их скифами... но лучше в эту историко-религиозно-националистическую байду не лезть... а то здесь тебе расскажут что евреи распяли русского Ёсика )))