Религия, вера

Верующая утверждает что секс это от бесов, вы с ней согласны???

Верующая лукавит или чего-то не понимает. Секс, отделённый от ЛЮБВИ, действительно от бесов. Т. е. если человек главный упор делает не на любовь, а только на получение удовольствий. Ради достижения этого (из-за нехватки энергии любви в душе) он ведёт беспорядочную половую жизнь, становится несдержан в желаниях и в конечном счёте становится способным на изнасилование (деградация души) . Во именно поэтому на зоне насильников не любят и жизнь их превращают в ад.
Самат Иманкулов
Лучший ответ
Просвещать было некому....)) )
Возьми на поруки, несчастную ))
Ludvig Ludvig
Акбота Акбота Ошибочка, это он, Antoniy такое сказал, яж не голубой чтоб брать его на поруки :о)
Секс - это альтер-эго Бета* .. в нем прописано несколько моделей отношений. Включая свободные и извращения разные. По-этому она права, называя секс бесовским проявлением. Ибо в Любви нет разделений
Asel Sarsenbai
А то! ! Бывает такой бешеный) ) Иногда))
Petrovich S
раз верующая так говорит значит на себе попробовала
Нет. это естественно если хотят оба и пока не выставлено на общее обозрение. Возможно это тому кажется бесовским. кого этим сексом достал муж ...Смотрела видео мусульманин. привел жену изгонять бесов. потому. что она отказывалась с ним спать. Когда начали ритуал. она кричала не своим голосом. что не хочет с ним секса. потому. что он дурак. Как думаете это бесы кричали? Или это крик души. Простите может он ее задолбал своим сексом? Ничего вылечили. повел домой продолжать....
Согласен. Секс это чертовски как здорово!
Это обычный нехристь, который выдает себя за верующего. Глупый, что с него взять.
Вот же он будет удивлён когда узнает что его рождение это результат бесового ритуала)
Да. Если в сексе не бес, а святой, то лучше в консерваторию...
Нет. А как же плодитесь и размножайтесь.... оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть
Alexandr Serdyukov
Раиса Жердева Да, но любовь к Богу превыше всего, а не к человеку.
Ей виднее. Судя по всему, она лично с ними знакома.
Элла Килеева
Секс действительно от бесов, если он - прелюбодейство.
Я христианин! А значит верующий в Господа Иисуса Христа и мне интересно, откуда такая "светлая" мысль, что секс от бесов? Как бы мы, тогда, плодились, размножались и наполняли землю. . Ведь это была самая первая заповедь Вот прелюбодействовать то есть изменять жене - это от бесов. А секс с любимой женой от Господа. Не верить в Господа Иисуса Христа от бесов. А секс не от бесов. Секс от Господа! Но, думаю, что лучше процитировать Библию.
"О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! Глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской.... Как лента алая губы твои, и уста твои любезны: как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими.... Два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.... Пленила ты сердце моё...О, как любезны ласки твои...! О, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! " (Песнь Песней 4 глава). "Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная твоей миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы на пальму, ухватился бы за ветви её; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков" (Песнь Песней 7 глава) . Это у христиан настоящий секс. А у неверующих один трах.
Секс- это от бесов? ! Интересно, а нафига же тогда Бог создал мужчину и женщину со всеми их, пардон, физиологическими подробностями : ) И потом ещё сказал "плодитесь и размножайтесь"
И мозги тожа от бесов.
Антересно, чё жа от Бога???
Раиса Жердева Любовь к Богу.
кто тебе сказал такую глупость сам Господь сказал плодитесь и размножайтесь ты сначала прочитай что нить потом вопросы задавай =)))) церковь против беспорядочных половых связей
Акбота Акбота Это Antoniy мне сказал, он истинный христианин :о)
Вікторія Мельник Не надо путать секс с племенной работай."Секс" и "плодитесь" не обязательно рядом.
ну и пусть как дурак ходит
Может че то привидилось в процессе человеку )))))
Бывает )))))
Madi ****
Она сама одержима бесами, они мешают ей видеть Богоданную природу секса.
Любовь Шум
Акбота Акбота Это он, Antoniy такое сказал, я ошибся думал Антонина :о)
Раиса Жердева Вы еретик (чка)