Религия, вера

Готовы ли вы простить тех, кто не любит вас и искренне пожелать им счастья?

E Akun
да, и прощаю и желаю
Айгуль Исанова
Лучший ответ
Обязаны.
Алина Угольник
не понятно как-то).... зачем прощать того, кто нас любит?)
О)
Олька )))
В общем-то, да, потому, что гнев и обида на какого-нибудь человека очень тяготит, и лучше избавиться от этого груза.
Меня любят Все и все равно кидают на бабки.
Ну а я конечно в долгу не останусь!
При случае закатаю их, гадов, по-полной!
А всех прощать - это что, новая мода или просто идиотизм?
За что простить? За то что не любят? Да Господь с Вами!
Разве ж кто-то обязан кого-то любить??? ?
Всегда, а Бог тем более простит.
Денис Круглов
Бог простит...
Конечно. Ведь обретя счастья и любовь, Бога, они забудут о ненависти.
Я с ними сначала разберусь, а там уже и прощать, и счастья желать можно будет.
да... готовы.. прости их Господи, ибо не знают что творят и благослови.
*T
* Tanya *
Если кто-то не любит меня, это их дело. Они ничего плохого не делают для меня тем что не испытывают любви ко мне, люди не обязаны любить всех. Следовательно, прощать не за что и не нужно
уже готова и многих простидла и пожелала им счастья и всем желаю таво же
нет. если мне плюнут в лицо, в ответ получат удар кулаком в морду.
Alsu Galiullina
Вижу по вашим глазам что любого разорвете! А в обще но как можно простить мстить нельзя а вот защищаться и знать своего врага который может сделать много гадостей нужно. Но если конечно враг полностью раскаился то почему бы и не простить
E Akun Право, Гена, Вы шутник. Прощаю.
Искрене хочу, но не могу
Ирина ..