Религия, вера

Не могу понять, что со мной. Слёзы текут, и всё.

ничего, может и хорошо ...выплачешься.... и как будто легче, чисто женское) ) ...а вообще помолись: Слава Богу за все.... угу и за это... ну и от себя : ну что ты? ..ну не плакай) , завтра будет немножечко лучше чем сегодня... и все обязательно поправиться, все будет хорошо, просто не сегодня, а сегодня плач, пусть текут.... иногда дождик полезен... обняла бы, да инет ...сука... поэтому так: "обнимаю тебя"
Виктория Балянова
Лучший ответ
Владимир Шатохин И я тебя обнимаю, Анютик...
Сердце открылось, оно промоется слезами и обновится.
Мария Бурденюк
Может себя жалко?
Когда высшее касается, это понятно и себя вообще забываешь.
Может быть Вас развеселит, но босоножками иногда могут называть и сандалии (кстати обувь Богов)
Владимир Шатохин Вы Бог, не меньше. Я уже это поняла. Да вот только , не мой...
Оставите меня в покое, или нет?
Слова вы плохо понимаете, но я всё-таки надеюсь....
Я ж тебя предупреждал.. . 8-)
Кстати, слезы не должны были быть горькими - шаманил чтобы просто текли.. . светлые такие - смывающие ночные неприятности...
Leon Laiter
Владимир Шатохин Я тте пошаманю...
Значит надо поплакать. хорошо вам, я вот хочу но не могу.
Ляззат Калиева
Когда лук чистите, надо нож холодной водой постоянно полоскать.. . И слёз не будет.. .
Кстати, как там ваши хулиганы?... Успокоились?
Samir Aslanov
Владимир Шатохин Спасибо.
Участковый успокоил.)
Это связано с началом поста.
Настя Вахмина
душа милая-плачет
. .
это все злобные ПМС....
Игорь Нечай
Может ты плачешь: )
Андрей *****
сумашедшие на тебя плохо влияют! ты когда меня видишь у тебя глаз не дергается ?
Владимир Шатохин Нет, не дёргается.
А что, должен дёргаться? ))))
Я когда покаялась три дня слёзы текли (не я плакала-они сами текли, даже когда я улыбалась)
Алёна Бабенко
в тебя бесы вселились
Marzhan Myrzhakhanova
может душа этого хочет, может ей чего то не хватает?
Игорь Пимахин
Вам одиноко? Пробовали помолиться?
Владимир Шатохин Я молюсь каждый вечер уже долгое время. НЕ помню сколько. Может, год. Может, два...
да пусть текут, глаза напряжены очень да и все
Ха ха ха! Встречал много женщин у которые без причины слезы текут