Религия, вера
кто боится Судного Дня?
Боятся мусульмане Аллаха. А Христиане не боятся, так как им уже обеспечено царство небесное. Но они глубоко заблуждаются. Иса (мир ему) за них заступатся не будет... Каждый за себя...
Оксана Кузнецова
Бог один и Спасение только по благодати и через Иисуса Христа... ;-)

=)) Тем кто не боится лучше не отвечать?
Тосика ***
к тому что у атеистов зачастую многоо агресси )
Предсказателей конца света были всегда хоть 4000 лет назад, хоть сейчас. Как видите, все ок. Ничего не происходит и не произойдет. Даже самое опасное время - противостояние СССР и США закончилось.
Так что не бойтесь, все будет окей :)
я боюсь, так как от этого зависит жизнь вечная
Тот, кто не знаком с Судьёй.
никто
А смысл бояться того чего никогда не будет?
.Когда придёт мой час предстану я перед предками им судить меня по делам моим. для каждого свой судный день это день его смерти
я не боюсь судного дня потому что христиане на суд не попадут-они искуплены жертвои Иисуса.
Евгений Усольцев
Ха ха, уже совсем необязательно делать хорошие дела чтобы попасть в Рай. Это для мусульман, католиков и других лохов :)
Дмитрий Моложенко
Понравилось очень, спасибо за подарок любви и дружбы во Христе, Юрий...
Однажды настанет Судный День и придёт час расплаты. Если у тебя на плечах ангелы, значит ты должен бояться Аллаха и Судного Дня. (Малики яуми дин) (Коран 1:3)
Я боюсь Судного Дня и боюсь Аллаха должным образом. А кто не боится Его (Судного Дня) то забоится потом, в тот День сердца затрепещут и не одна душа не сможет помочь другой, и вся власть будет принадлежать Аллаху Господу Миров, мир вам!
вопрос в другом. а есть ли он? и кто в него верит?
я
только дебилы этого бояца
Тосика ***
не все так просто, друг мой