Религия, вера

атеисты вы не боитесь СУДНОГО ДНЯ????

Очень боятся! Помню, один мой знакомый атеист на псих исходил, когда я ему говорила, что он попадёт в ад, а я из Рая над ним хихикать буду. Кричал: Вместе в ад попадём. Так забавно было. мне вот если какой-то индус скажет, что он в следующей жизни будет царём всех стран, а я – тараканом, будет совершенно безразлично. Я ведь понимаю, что это бред. А он, хоть и считает, что это бред, всё же переживал. Так что боятся они, боятся.
Наталья Литвинцева
Лучший ответ
А давай вмеееесте бояться?)))
Люда Сушкова
Нет оснований бояться судного дна, бога, ада или рая--это все сказочки, не имеющие с реальностью ничего общего.
Сергей П.
Я боюсь очень, но надеюсь, что день, когда мне будут подносить судно все же не настанет.
А вы Деда Мороза боитесь?
Anastasia Shmeleva
Судный день для христиан.
Неа. Не боимся.
Судного дня не очень, а вот приговора- да
Ксюхин Дом
Боятся нужно судьи который сидит в каждом из нас, человек наказывает себя в момент совершения греха, останавливая, либо понижая свой уровень развития. Здесь природа эволюции сама позаботилась о наказании человека и богу здесь делать нечего. А судный день придумали, чтобы держать людей в страхе и манипулировать ими.
Это ваша прирогатива всего бояться и от всего трястись.
В любом случае точный ближайший конец света произойдёт через 5 млрд. лет когда солнце сожжёт весь водород и начнёт расширяться. Независимо от того кто молиться и кланяеться, а кто живёт настоящей жизнью.
Aleksey Frontera
Думая о дне суда, нам не следует ужасаться или ощущать отвращение. День суда – это время надежды, время восстановления человечества к вечной жизни, утраченной Адамом. «Смерть и ад повержены в озеро огненное. Это – смерть вторая» (Откровение 20:14). Если ад будет брошен в озеро огненное, то само озеро не может быть адским огнем.
Иван Николаев
Я больше всего на свете боюсь разорённую курочку Рябу!!!!
Елена Мордач
Ну вы же о нем постоянно говорите, не мы
Нет. И бабы-яги тоже.
Да уже надоели их обещать давай быстрее гони нам этот день.