Религия, вера
я боюсь судного дня,как бог накажет меня за мои грехи,а вы боитесь?или я такая грешная
Все боимся. Это так и нужно, сознавать свою грешность и всю жизнь бороться с ней. Покайтесь и Господь простит Вас. Я так поняла Вы не христианка, и покаяться на исповеди не можете?
Вас чем в детстве напугали?
Бойся, не бойся, а сдохнешь, как все.
Смерти второй никому не предвидится.
Так что крути свою жизнь-карусель,
И за грехи твои бог не обидится :-)
Смерти второй никому не предвидится.
Так что крути свою жизнь-карусель,
И за грехи твои бог не обидится :-)
все грешны просто некоторым хватает признать это а некоторые упёртые ставят из себя овечку-лицемера
Бог создал систему нашего воспитания, а нагрешившие люди пачкают свою душу и её требуется очищать через страдания, если сам человек не очистил себя многими добрыми делами на благо общества и Природы..
Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься и не будешь бояться так как еще на земле будучи почувствуешь царство Божие в сердце.
Бог никого не наказывает. Человек сам делает свой выбор. Господь всего-лишь констатирует факт такого выбора. Нет человека без греха. Просто нужно предпринимать усилия для исправления своей жизни. И уповать на человеколюбие Божие.
Когда я первый раз прочитал Еванглее (в 14 лет) мне было очень страшно.
Сейчас не боюсь.
Пусть рискнет появится.
Я приму свой настоящий облик.
И он ответит на много вопросов.
Про "грех" в том числе.
Сейчас не боюсь.
Пусть рискнет появится.
Я приму свой настоящий облик.
И он ответит на много вопросов.
Про "грех" в том числе.
Не боюсь, потому что не верю в его существование.
На таких страхах и держится ваша религия.
Бог справедлив. каждый получит по делам
грешу, грешил, буду грешить пока не сдохну
я тоже боюсь если вас это успокоит ! )
каждый день маленький суд: куда пойдем - к Нему или от Него?
бог ведь всепрощающий и добрый? или это не так?
Как весело бояться того, чего нет )))