Религия, вера
В судный день перед Богом предстанут миллионы миллиардов людей. По каким меткам будут видны мусульмане?
Мусульмане не знаю. А вот еврейский бог Устанет на вопросы отвечать, касаемые устройства им Бардака на планете Земля, посредством евреев. Нюшку ему точно расквасят, и тебе до Кучи.
я разочарую Вас
Бог там один и будет всего две очереди: верущие и нет
Мы живём по программе от Бога. Он судить за выполнение своей программы не будет.
По тем же, что и иудеи))
думаю не по религии. религия лишь помогает становлению человека. есть мусульмане гораздо более чистые чем еврейские иудеи и христиане любой конфессии.
По забинтованым половым органам.
48.29 Мохаммед есть посланник Божий: те, которые с ним, жестоки к неверным и добросердечны между собою; ты видишь, как они покланяются, и коленопреклоняются, желая получить от Бога милость и угодить Ему; на лицах у них знаки - следы коленопреклонений. В Законе уподобляются они… и в Евангелии уподобляются они семени на ниве: оно пускает из себя стебель, и выращивает его; потом оно наливается, помещаясь на верху в своем колосе, и радует посеявших его. Таковы они для того, чтобы ими раздражить неверных. Тем из них, которые уверовали и делают доброе, Бог обещал прощение и великую награду.
Господь судит по нарушениям космических законов - по нарушению святых заповедей, а не по вере в христьянство или ислам.
По соответствующему штрихкоду на лбу.
По обрезаным меткам))))
обрезанные будут, как и иудеи)
А вера не в Бога это вам не метка?...
в судный день останутся только грешники,
правоверные уйдут
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_воскресения_в_исламе - судный день
правоверные уйдут
Рози Чехонацкая
А что там про судный день?