Религия, вера
Атеисты как малые дети, обижаются когда о них говорят плохо?
Плохое обращение не нравится никому. Не все обижаются...
Такое свойство имеют не только атеисты, для пробы обматерите первого встречного прохожего, предварительно убедившись что он не атеист, думаю он обязательно обидится.
За малых детей - не отвечу, ибо не в курсе.
А лично за себя - да говорите сколько влезет.
Вам ведь язык Аллах дал, не так ли?? ? :)
Абдуназарова Гульшат
и пальцы дал, чтобы по клавиатуре шелкать=)
не плачте атеистики Вы хорошие.. .
давайте не будем их обижать ...
Ну атеисты хотя бы просто обижаются, а не показывают признаки шизофрении подобно "христианам"
да ради бога (а именно этого, видимо ждет бог от верующих?) пусть и дальше обижают атеистов.. . только под ногами не надо путаться. . когда ради верующих атеисты создают что-то или защищают их на поле боя. .
ведь в окопах верующих-нет. . нарушается заповедь-не убий. .
ДА? )
Shuhrat Bekchanov
спасибо за идею вопроса )
А КАКОЙ человек не расстроится, когда о нем говорят плохо?... Можно подумать, что верующий, спокойненько так все это перенесет.... Блаженны только.... блаженные (читай - душевнобольные....).
Если о них говорят. значит они впереди.
верующие более чувствительные из-за работы правого полушария. . у отрицающих больше самомнения, поэтому менее обижаются
Садык Хайдаров
Если бы не обижались не замаливали бы и не просили Бога . простить обидевшего их человека. Они не могут простить и обижаются. поэтому и уговаривают сами себя в молитве.
А Ваши дети не обижаются когда о них говорят плохо? Бедненькие.
нет, они обожают черный пиар - готовы всегда закатить сцену подобно истеричным людям лишь бы внимали их фанатичным бредням
Думайте о нас, что хотите! ! Мы о вас не думаем вообще!!
нет, они обижаются, когда о них говоришь правду.
На дураков не обижаются (с)