Религия, вера

Я конечно понимаю что мой вопрос обречен,но все-таки)))))))Ангелы действительно бесполые?)))

Елена Ростова
Почему обречён... вполне разумный вопрос, если учесть, что все люди какого-то пола.
Но ангелы действительно не имеют пола, это духовные создания.
Любовь Парандык
Лучший ответ
Я - нет..))
Кто сказал ?

ведь Сыны неба каим то образом нажили с земными женщинами деточек - иполинов, в литературе - нифилинов
Олеся Бажутина
М П Сыны Божии - это верующие, стали жениться на неверующих и так развратилось человечество.
Nukunaika Kuanysheva Он просто позабыл, что сыны божьи познали женщин земных, это его толковане, или он тупо у когото с цетировал. Если следовать его логике, то сыны божьи, это мужчины, а женщины земные, просто тупо не веруещие бабы..
Не верьте этим глупостям, ангелы не имеют половой принадлежности. И они не вступают в половые отношения с человеком.
Владимир Старков Есть свт писания! Так что ротик закрой свой, сектантский.
неа
хочешь с ним замутить?)) ) неее.... у них пиписка есть!)))
Это лысые потные мужики с волосатыми ногами.
Pavel Harlamov
да-бесполые
Ангелы не размножаются и не уменьшаются в количестве, но они тоже личности, сотворенные Богом, не менее разнообразные чем люди. Мужчины и женщины различаются не только половыми признаками, но множеством иных различий. Не исключено, что духовно Ангелы также обладают чертами характера, свойственными больше мужскому или женскому началу. В вечности нам тоже не нужно будет размножаться, и умирать мы не будем. В сохранении или наличии половых признаков просто нет необходимости. Ангелы не чувствуют себя ущербными или неполноценными, и нам это не грозит, хотя мы не знаем деталей.
за то бесы - мУжуки
Сергей Юферов
мужское и женское начало проявляется и в духовном мире
@kerelain @
наверное.. . крылышки рисуют, а вот пиписек нет. видимо все-таки бесполые
М*
Максим *********
Мне кажется что они все таки двуполые
Слово ангел в переводе значит свойство Бога, Бог в переводе - всесилие. Бес в переводе - предпочитающий себя в Боге, типа - я в Господе лучше чем ты.
Ангелы это духовные существа, и да они бесполые.
Точно так же и наши души будут.
Иисус сказал: ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. (Матф. 22:29-31).
Пожалуйсто! Читайте Свт Евангелие! Там всё есть! Спаси Господи.
Emily Morriel
Если доведётся с ними встретиться, мне будет стыдно у них об этом спросить....
По желанию кем хотят тем и становятся