Религия, вера

Что появилось раньше-курица или яйцо? Понимаю это смешной вопрос, но он все таки интересует!

Яйцо архиоптерикса
D!
Diana !!!
Лучший ответ
Бог сотворил все виды.
Вопрос атеиста.
Обычный Парень
ни то ни другое, первой была мысль.
Dima Бирюков
яйцо - это как бы то, что зародилось ВМЕСТЕ с курицей... это называется - проявление в Материи
Что говорит Библия? Что вначале Бог образовал из земли животных и птиц по парам, потом велел им приносить потомство "по роду их". Вот тогда куры и начали нести яйца )
Яйцо, этот вопрос даже ктото их научных деятелей обсуждали не всерьез конечно, пришли к выводу что яйцо, яйцо символ начала жизни, возможно какая-нибудь другая птица отложила яйца вблизи урановых рудников, вследствии чего вылупилась и появилась курица, а так-бы была орлом, те орлы которые свои яйца в других местах откладывали так и остались орлами, это птичья эволюция, последствия радиактивной мутации.
Курицы, как и все птицы, потомки динозавров, а динозавры откладывали яйца. Все очень просто ))
Смотря с какой стороны смотреть, с религиозной или научной. Если с научной, то курица навернр
Ее
Еееее
Раньше появился петух...)) ) Он так сильно кукарекал, что бог сжалился и вытащил из его рёбрышка курочку. И не одну, целый гарем. "Топчи на здоровье, Петька! " - сказал бог. Ну а потом.. . Вы знаете...:)))
Ясно что курица. Причем появилась сразу.
конечно курица, причем с петухом...
Смотря кого считать курицей. Курица которая снесла куринное яйцо или курица которая вылупилась из куринного яйца.
В любом случае курица появилась из яйца а из чего появилось яйцо это уже другой вопрос, наверное в процессе эволюции.
Вредина )
они появились одновременно