Религия, вера

Что же появилось раньше: курица или яйцо...?

Генная инженерия.
Оксана Судина
Лучший ответ
Клетка с бесполым размножением. Потихоньку воспроизводясь, она приобрела и половой способ. И так длилось долго, пока не разделилось всё это дело на курицу и на яйцо.
всё рождается из яйца или яйцеподобного, сами планеты тоже это яйцо.
Tankist .
курица с пятухом....
Курица .. а перед ней идея
Евгений Ногин
"Слово"!
Сначала родилась вселенная. Затем родился бог Отец на планете где нет тьмы. Нашёл нашу планету. Сотворил сердца всех живых существ. Придумал образ, то есть душу курицы. Создал яйцо куда впихнул созданное сердце с душой-образом курицы. Вот и всё.
ПЕТУХ
Сергей Бабиков
Че вы ужо и домашнюю лапшу из фабричных яиц (необспусканных петухами) - не хотите есть, чоб - тошнило??!!))
Катя Голота
Сначала создаётся готовый клон, потом он размножается естественным путём.
курица в яйце
Яйцо . Ибо рептилии . появившиеся до птиц, также размножаются яйцами .
Ольга (
петух
Исследования установили, что основную роль в образовании скорлупы яйца играет протеин ОС-17. Он вырабатывается только в яичнике курицы. В итоге, по мнению ученых, курица появилась раньше яйца.
Интересная версия
Яйцо. Если судить по науке, то когда-то предок курицы отложил яйцо, и из него вышла курица, какой мы знаем ее сейчас.
Первая курица появилась из яйца снесённого НЕ курицей
Яйцо
распортроши курицу несушку поймешь, яйцо и без петуха в ней формируется, но диетическое
Яйцо... Наверное...
Самые последние новости от британских ученых для Вас : " Исследователи доказали факт того, что курица была Первой. Это получилось установить благодаря ряду исследований и сверхточному компьютеру HECToR( помог детально изучить состав яичной скорлупы)

В ходе исследования специалисты выявили один из видов протеина, без которого невозможно формирование оболочки яйца. Этот протеин вырабатывается только в организме курицы.

С помощью компьютера HECToR исследователи досконально изучили все фазы и периоды формирования яйца. В результате выяснилось, что белок ОС-17, который способствует созданию скорлупы, вырабатывается яичниками птицы. Британские ученые очень гордятся своим открытием, ведь именно они смогли ответить на давно мучающий людей вопрос: что появилось раньше – яйцо или курица? ".
Anna Grunenko
Думаю, что курица. Какое-либо существо эволюционировало и превратилось в курицу.
Курица. Если вы читали Библию (Евангеле) то поймете что Бог создал Рай где были первые люди Адам и Ева т. е. соответственно там были животные, и еще одно доказательство: В библии говорится что Ной взял в ковчег каждой твари по паре так что раньше появилась Курица.
Юрий Асеев